RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дроны атаковали склад Wildberries в Тверской области

6 августа 2026, 11:22
Гость
Гость
6 августа, 18:28
граждане селлы бегите с ВБ - иначе без трусов остаетесь.. ВБ уже все - неужели не понятно ,.. бегите .
Гость
6 августа, 16:46
Розетку в хлам разнесли или еще есть с чем разобраться?
Гость
6 августа, 20:27
Новопочьта ещё трепыхается.
Гость
6 августа, 12:45
На Украине гораздо веселее горит логистика и Новой Почты и многих других.
Гость
6 августа, 13:35
Радость-то какая! Прямо бальзам на сердце!
Гость
6 августа, 13:42
искры их горения на склады ВБ четко отлетают)
Гость
6 августа, 20:26
Гость
6 августа, 13:35
Радость-то какая! Прямо бальзам на сердце!
Так я всегда радуюсь ! За соседей ! Из 404 !
Гость
6 августа, 12:33
Ну, вот уже и привыкаем к беспилотной опасности, она становится нормой. Раньше мне регулярно приходили SMS об объявлении и об отмене беспилотной опасности. Но с некоторых пор эти сообщения мне приходить перестали.... Всё, беспилотная опасность стала нормой жизни.... Что будет дальше????
Гость
6 августа, 14:36
дальше-обыденность Ракетная опасность)
Гость
6 августа, 12:26
Тоже мне.. Новость называется. Это - новая реальность, а не новость. Он принял решение, он от него не отступает 5-ый год
Гость
6 августа, 12:20
"Мной принято решение" (с). И процентов девяносто в ладоши хлопали радостно так.
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа, 12:17
В новой части фильма «День сурка» главный герой будет просыпаться каждое утро и читать новости про сгоревший склад
Гость
6 августа, 12:10
А вот не национализировали бы ТЭЦ, зимой бы не было бы ударов по ним..
Гость
6 августа, 12:09
Как в рекламе ВБ-"Это что вообще такое?"
Гость
6 августа, 12:05
А чо про Уфимский НПЗ молчим? Второй за месяц.
Гость
6 августа, 11:52
Нужно всем вместе пойти поклониться великому Владимиру Владимировичу и попросить защиты у нашего уважаемого президента!
Гость
6 августа, 12:07
Ближе и в более глубоком поклоне там олигархи, а ты не протолкнешься)
Гость
6 августа, 11:52
Мне одному кажется, что если бы их реально сотнями сбивали каждый день, то уже бы все было в обломках?
Гость
6 августа, 11:52
Даже представить не могу, что будем делать когда это все закончиться.
Гость
6 августа, 12:05
да не переживай, ветчины в 404 еще много бегает, долго не закончится
Гость
6 августа, 12:19
А сколько еще складов ВБ осталось у тебя?)
Гость
6 августа, 20:24
Гость
6 августа, 12:05
да не переживай, ветчины в 404 еще много бегает, долго не закончится
К зиме закоптим сальца.
Гость
6 августа, 11:51
Каждый день по складу хлопают, скоро ягодная империя схлопнется
Гость
6 августа, 12:06
Ну или будут спасать бюджетными (нашими) деньгами, если найдут конечно при таком дефиците.
Гость
6 августа, 12:35
Гость
6 августа, 12:06
Ну или будут спасать бюджетными (нашими) деньгами, если найдут конечно при таком дефиците.
Просто напросто площадку покинет большое число селлеров, тогда никакие средства не помогут. Ну кроме прекращения движняка.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа, 12:46
вы лучше думайте куда будут хлопать после этого. зима впереди так то.
Гость
6 августа, 11:51
Собянин: переход на «военную экономику» убьет Россию По его словам, подобные разговоры «никчемны», и их ведут люди, которые не разбираются в теме
Гость
6 августа, 12:10
Всё уже случилось.
Гость
6 августа, 12:18
А не переход на «военную экономику»-выведет Россию в лидеры?)
Гость
6 августа, 11:45
Сбили над 18 регионами, каждый день страшнее предыдущего и окончания не предвидится.
Гость
6 августа, 12:58
он же сказал, чем же мы будем заниматься , если сво закончим, и заржал. Действительно , ведь заниматься в стране больше и нечем, всё уже на 100% сделано , все счастливы . Телевизор врать не будет, он ведь государственный .
Гость
6 августа, 14:22
Гость
6 августа, 12:58
он же сказал, чем же мы будем заниматься , если сво закончим, и заржал. Действительно , ведь заниматься в стране больше и нечем, всё уже на 100% сделано , все счастливы . Телевизор врать не будет, он ведь государственный .
Он и когда курск утонул заржал там
Гость
6 августа, 11:39
считаю, что пора выносить их жилые здания с гражданским населением, чтоб боялись
Гость
6 августа, 11:41
Бегом в военкомат, выносилка мамкина.
Гость
6 августа, 11:43
Вы кроме как из ТВ ещё откуда-нибудь информацию добываете?
Гость
6 августа, 11:48
Гость
6 августа, 11:41
Бегом в военкомат, выносилка мамкина.
а зачем мне в военкомат? я воевать не умею, зато я материально помогаю ВС РФ
Гость