RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отчим пропавшей туристки раскрыл подробности исчезновения девушки во Вьетнаме

7 августа 2026, 11:30
Гость
Гость
8 августа, 20:38
Гиды говорят нельзя ночью в океане купаться
Гость
7 августа, 14:10
Все, что произошло в тайланде, остается в тайланде
Гость
7 августа, 13:52
В отлив купаться крайне опасно, затягивает море моментально, выплыть практически невозможно.
Гость
7 августа, 13:42
Искала приключение и нашла. Зачем поздно ходить к морю Зачем?
Гость
7 августа, 13:29
Дядя Боря кажется подозрительным, провожал ночами темными и проводил
Гость
7 августа, 19:20
он мне кажется замешан возможно между ними была связь или он удалил ее чтоб имущество захапать себе.следующая жена на очереди.
Гость
7 августа, 21:45
Гость
7 августа, 19:20
он мне кажется замешан возможно между ними была связь или он удалил ее чтоб имущество захапать себе.следующая жена на очереди.
что вы несете
Гость
7 августа, 13:13
Печально конечно. Однако зачем в военное время «болтаться» по свету.
Гость
7 августа, 14:55
А когда болтаться? Уже седьмой год нет покоя - то военное время, то ковидное. Уже поколение детей подрастает, для которых это норма. А для меня это дикость какая-то.
Гость
7 августа, 20:01
Из окопа пишешь?
Гость
7 августа, 12:52
Исчезновения людей во время шторма могли быть связаны с преступлениями?? По подробней можно? Что это за версия такая фантастическая?? Они предполагает что преступники купаются во время шторма и утаскивают жертв в море? и есть случаи?? Люди ко оные живут у океана они хорошо знают ситуацию со штормом и местные никогда не полезут не говоря уже чтоб поплавать во время шторма!! На это способны только туристы и то не все. Человека видно в море даже в темную погоду если конечно она не уплыла далеко, учитывая волны врятли она поплыла далеко я предполагаю что она вообще плыла, а просто зашла по пояс и волной ее просто сбило с ной, а потом затонула обратным течением что вероятней всего и случилось. А то что ее найти не могут 7 сутки возможно в воде и не нужно искать а в боль береговой линии!!
Гость
7 августа, 12:39
Ну и зачем это челябинцам?
Гость
7 августа, 12:22
Отбойное течение очень коварно
Гость
7 августа, 12:22
Дядю Борю на детекторе проверили? Бегал за девушкой по ночам, а потом "У меня больные ноги, мне уже 150 лет"
Гость
7 августа, 11:39
Гид в первый же день во Вьетнами рассказал нам об опасном обратном течении в тех водах, и что далеко заплывать не надо и вообще купаться, когда море неспокойно.
Гость
7 августа, 11:33
Ночью купаться в океане - такая себе затея...
Гость
7 августа, 11:45
тем более с отбойным течением...
Гость
7 августа, 18:27
так себе
Гость