RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

743мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дрон атаковал склад Wildberries в Екатеринбурге

7 августа 2026, 09:44
Гость
Гость
8 августа, 10:40
Всякая ерунда, давно уже известно что Wilderness , уже нахапались и теперь не будет больше низких цен,им просто надо как-то компенсировать весь ущерб, и для этого делают вид, будто это ударил беспилотник.
Гость
7 августа, 20:37
все идет по плану в соответствии с намеченными планами и графиками
Гость
7 августа, 18:38
Розетку тоже прикончили? Вот и хорошо .
Гость
7 августа, 16:16
Зимой если начнут убирать ТЭЦ то что будем делать???
Гость
7 августа, 16:15
Так выглядит стабильность!
Гость
7 августа, 16:09
Стабильная движуха без скачков, рывков и раскачки!!
Гость
7 августа, 15:16
Плакать охото, только устроился, там хорошо платят, не за хату платить надо, я не знаю, промолчу
Гость
7 августа, 16:12
Гость, не реви!! Нужно потерпеть еще лет 50, так как 26 лет на стабильность было недостаточно.
Гость
7 августа, 13:23
БакальЧУК...
Гость
7 августа, 16:04
и ГЕКтор. Афтар Гайдар.... не тот что Егор, а тот что Аркадий.
Гость
7 августа, 11:59
До каких пор это безумие ещё будет продолжаться, кто будет отвечать за это безумие???
Гость
7 августа, 16:10
Гость, какое же это безумие? Это движуха, которая идет в строгом в соответствии с графиком!!
Гость
8 августа, 12:37
Никто. Экономически - население через заданные до небес цены.
Гость
7 августа, 11:10
Модяр закончили начатое дело, жду выступления Ким где она скажет что все под контролем!
Гость
7 августа, 11:05
Вразуми, Господи, ибо не ведаем, что творим🙏
Гость
7 августа, 10:58
Сказка «Три поросенка» в помощь.
Гость
7 августа, 10:43
Как я и писал, стабильно по складу в день убирают
Гость
7 августа, 13:34
Ты про НПЗ один в один писал))) Забыл что-ли?
Гость
7 августа, 10:43
А почему такая низкая эффективность? Еще ни один склад не был спасен. Где пивиоу?
Гость
7 августа, 10:48
Ну вот, где стоит ПВО в том же Екб? А нигде, зато дроны пускаются как раз где-то тут...
Гость
7 августа, 13:46
Гость
7 августа, 10:48
Ну вот, где стоит ПВО в том же Екб? А нигде, зато дроны пускаются как раз где-то тут...
Ну ПВО есть в Москве, они считают там все самое важное, а нас не жалко всех
Гость
7 августа, 10:24
Я не понимаю зачем отключать интернет , если на беспилотники это никак не действует
Гость
7 августа, 10:57
Чтобы мобильные огневые группы работали, а не тикток смотрели, очевидно же.
Гость
7 августа, 11:27
Что бы видосы в прямом эфире не выкладывали!
Гость
7 августа, 11:29
Что-бы люди не получали информацию из НЕПРОВЕРЕННЫХ источников и не паниковали.
Гость
7 августа, 10:24
Есть версия, что ценные товары заранее были вывезены со склада и их распродают на алике. Может и не так. Но ведь знали, что будут бомбить и что сгорит все в пожаре
Гость
7 августа, 10:12
А помните многие у нас ещё НАТО угрожали и хотели воевать с ними и кричали мы можем повторить. А теперь поутихли
Гость
7 августа, 10:32
Так мы с ними и воюем, руками сами знаете кого. Каким оружием воюет ....ина, кто предоставляет им всё (начиная от булавки, заканчивая развед. данными). А вы этого не знали, да )))?
Гость
7 августа, 13:07
Гость
7 августа, 10:32
Так мы с ними и воюем, руками сами знаете кого. Каким оружием воюет ....ина, кто предоставляет им всё (начиная от булавки, заканчивая развед. данными). А вы этого не знали, да )))?
Типа, мы ваюем с нато. Нато, зачем вы нам отключили старлинк, как мы с вами ваивать будем? Так энурезница?)
Гость
7 августа, 13:32
Гость
7 августа, 13:07
Типа, мы ваюем с нато. Нато, зачем вы нам отключили старлинк, как мы с вами ваивать будем? Так энурезница?)
Сильно отключение старинка "тоже европейцам" помогла, а мочегонный?
Гость
7 августа, 09:59
Так её наверное бывший муж заказал просто. Она у него денег же отжала и пустила по миру.
Гость
7 августа, 10:12
Развод по-русски)
Гость
7 августа, 09:55
Нет больше валбериса - ну может будет Азия_валберис - где-нибудь в Кемерово. Но скорее всего она зажмет денег на выплату и потом вообще свалит.
Гость
7 августа, 12:54
А кому и что она должна выплачивать?
Гость
7 августа, 16:00
Гость
7 августа, 12:54
А кому и что она должна выплачивать?
Костину
Гость
7 августа, 09:51
Зато, не скучно!!!!
Гость
7 августа, 09:50
ВБ похоже все - накрылся медным тазом... Людей (препринемателей жалко) хозяюшку НЕТ..
Гость
7 августа, 10:08
Вообще никого не жалко.
Гость
7 августа, 11:03
Чо их жалеть? Они хоть одного сотрудника пожалели?
Гость