RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Дрон атаковал склад Wildberries в Екатеринбурге

7 августа 2026, 09:44
Гость
Гость
2 минуты
Вразуми, Господи, ибо не ведаем, что творим🙏
Гость
9 минут
Сказка «Три поросенка» в помощь.
Гость
24 минуты
Как я и писал, стабильно по складу в день убирают
Гость
19 минут
А зачем? Цель какая? В ответку вам убирают не по одному складу...
Гость
24 минуты
А почему такая низкая эффективность? Еще ни один склад не был спасен. Где пивиоу?
Гость
19 минут
Ну вот, где стоит ПВО в том же Екб? А нигде, зато дроны пускаются как раз где-то тут...
Гость
43 минуты
Я не понимаю зачем отключать интернет , если на беспилотники это никак не действует
Гость
34 минуты
Что ты еще не понимаешь?
Гость
33 минуты
Гость
34 минуты
Что ты еще не понимаешь?
Он еще не понимает, почему ты не в окопе?
Гость
26 минут
Гость
33 минуты
Он еще не понимает, почему ты не в окопе?
Это сложно понять. А почему вы решили, что я должен быть в окопе?
Гость
43 минуты
Есть версия, что ценные товары заранее были вывезены со склада и их распродают на алике. Может и не так. Но ведь знали, что будут бомбить и что сгорит все в пожаре
Гость
24 минуты
Не на алике, а аликам.
Гость
44 минуты
В трубе под Суджой 75 шалдатиков до сих пор занимается мужеловством! С этим надо что-то делать!
Гость
40 минут
Что за бред?
Гость
33 минуты
Гость
40 минут
Что за бред?
Буратина о своём.
Гость
17 минут
Гость
40 минут
Что за бред?
Увы это правда. Они до сих пор там друг у друга шляпы принимают якши
Гость
45 минут
НАТО, спаси и сохрани!
Гость
47 минут
Голосуйте за партию Яблоко! Это единственная партия, с антивоенной повесткой!
Гость
46 минут
Явлинский не раз уже сдавал назад, как фраер)
Гость
42 минуты
Они каждому голосовавшему обещают новенький ифон!
Гость
33 минуты
Не нужна нам такая повестка! Не нужна! Поэтому и рейтинг "Яблока" - 0.2 %.
Гость
55 минут
А помните многие у нас ещё НАТО угрожали и хотели воевать с ними и кричали мы можем повторить. А теперь поутихли
Гость
53 минуты
А помните, многие у вас еще скакали и продолжают скакать?
Гость
50 минут
Гость
53 минуты
А помните, многие у вас еще скакали и продолжают скакать?
В ЛУЖНИКАХ скачут с плакатами "Мы не Вайлдберис-пролетайте")
Гость
47 минут
Гость
50 минут
В ЛУЖНИКАХ скачут с плакатами "Мы не Вайлдберис-пролетайте")
ТЦК это расскажешь.
Гость
1 час
Так её наверное бывший муж заказал просто. Она у него денег же отжала и пустила по миру.
Гость
55 минут
Развод по-русски)
Гость
46 минут
Всё верно. Отжала у мужа бизнес, благодаря нашим уродливым законам, а что делать - не знает и не умеет.
Гость
1 час
Мне вот интересно с каким настроением каждое утро просыпается гражданка Ким?
Гость
57 минут
С отличным)
Гость
49 минут
Наверное каждое утро она собирает еще один чемодан, на всякий пожарный случай.
Гость
32 минуты
Как она не знаю а гражданин бокальчик с отличным.
Гость
1 час
У меня вопрос, как они перелетают уральские горы?
Гость
1 час
По воздуху.
Гость
1 час
Гость
1 час
По воздуху.
Получается легко перелетают?
Гость
58 минут
Уральские горы-ваше единственное реальное ПВО было?)
Гость
1 час
Нет больше валбериса - ну может будет Азия_валберис - где-нибудь в Кемерово. Но скорее всего она зажмет денег на выплату и потом вообще свалит.
Гость
1 час
Зато, не скучно!!!!
Гость
1 час
ВБ похоже все - накрылся медным тазом... Людей (препринемателей жалко) хозяюшку НЕТ..
Гость
1 час
Ботярам дали команду гавкать на Ким. Как будто она сама себя бомбит и всю эту "движуху" устроила.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ботярам дали команду гавкать на Ким. Как будто она сама себя бомбит и всю эту "движуху" устроила.
иди зарпату получи защитник Ким.. Давно не получал - только знай пока ты пошло за зарплатой я твою жинку ворошу .
Гость
1 час
Гость
1 час
иди зарпату получи защитник Ким.. Давно не получал - только знай пока ты пошло за зарплатой я твою жинку ворошу .
Диван ты газифицируешь, а больше ничего.
Гость