RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

738мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Власти закрыли пляжи в Геленджике, Кабардинке и Дивноморском из-за угрозы беспилотников

8 августа 2026, 14:43
Гость
Гость
14 минут
Один раз бахнули по центру не залежной и всё , все бы были живы . Но видимо будет другое . Бензин в Германии уже 2,50 евро . Капут .
Гость
3 минуты
У тебя в Коркино бензиносодержащий продукт почти 1 евро. Какое качество-такая и цена)
Гость
2 минуты
Гость
3 минуты
У тебя в Коркино бензиносодержащий продукт почти 1 евро. Какое качество-такая и цена)
эксперт химической промышленности отписался
Гость
1 минута
Бахнуть можете только в родительский диван, пока у вас каникулы)
Гость
30 минут
Полтарашка и боты будут павесаны
Гость
28 минут
А когда, когда? Год уже обещаешь, а ничего до сих пор не сделал
Гость
20 минут
Гость
28 минут
А когда, когда? Год уже обещаешь, а ничего до сих пор не сделал
Ты жди тырявый. Жди
Гость
16 минут
Гость
20 минут
Ты жди тырявый. Жди
А сколько ждать?? 26 лет еще?
Гость
31 минута
Да здравствуют, адские санкции США!
Гость
28 минут
Да, вы малоимущие хорошо при них жить будете )
Гость
18 минут
Гость
28 минут
Да, вы малоимущие хорошо при них жить будете )
Ты и есть нищая ботяра. Ведь это классно. А ещё и репарации будешь платить, сидя в тюрьме. Отличная перспектива. Ведь так ботоферма
Гость
17 минут
Гость
18 минут
Ты и есть нищая ботяра. Ведь это классно. А ещё и репарации будешь платить, сидя в тюрьме. Отличная перспектива. Ведь так ботоферма
Конечно так, как ты сказал все так и будет, ты же не бросаешь слова на ветер, за 26 лет ни разу никого не обманул, Буратина )
Гость
31 минута
На Белом море места навалом, там пусть загорают!
Гость
48 минут
Чем меньше людей-тем меньше заботы об их безопасности)
Гость
53 минуты
Мачи полтарашку и ботов
Гость
52 минуты
Начинай, покажи личным примером как надо )
Гость
53 минуты
Да плювать они хотели, на безопасность людей!
Гость
1 час
Буратина, почему ты такой злой?
Гость
1 час
Включите хиты Талькова в 4 автобусе
Гость
54 минуты
Чем тебя "Несе Галя воду" не устраивает?
Гость
1 час
Как все-таки приятно, что территория (а главное - население) 404 с каждым днем становится все меньше!
Гость
1 час
Тебе, наверное, еще приятно, что в тюмени у всех дристопад от тухлой воды из крана, а им говорят по радио, что территория 404 становится все меньше, когда они на унитазах скачут.
Гость
1 час
Гость
1 час
Тебе, наверное, еще приятно, что в тюмени у всех дристопад от тухлой воды из крана, а им говорят по радио, что территория 404 становится все меньше, когда они на унитазах скачут.
Ну вообще да, смешно мне с них, но уменьшение поголовья 404 - это важнее!
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну вообще да, смешно мне с них, но уменьшение поголовья 404 - это важнее!
Тебе самому то нравится, что происходит в России или ты делаешь ставки?
Гость