RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

742мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Мужчина извинился за нападение на ребенка в Западном

12 августа 2026, 07:45
Гость
Гость
15 августа, 12:30
Всегда надо проверять обе стороны.Везде камер полно.Если мальчик ничего не раскидывал,то мужик всё врёт.Если раскидывал,то мужику медаль )
Гость
14 августа, 12:34
Он вообще свою рожу в зеркало видел, новоявленный полицейский по району, врёт как дышит!
Гость
14 августа, 07:54
На теннисиста Кафельникова похож...
Гость
13 августа, 07:11
Он сам похож на потребителя закладок
Гость
13 августа, 01:48
Агония — это конечная стадия умирания организма перед наступлением смерти. В этот момент угасают основные функции органов, но защитные силы организма делают последнее усилие, пытаясь восстановить работу систем. Состояние может быть как кратковременным, так и затяжным.
Гость
13 августа, 01:00
« Забрал случайно очки домой, чтобы потом ему вернуть. И сегодня я, когда выходил уже возвращать очки, меня встретили сотрудники полиции.» …😂😂😂😂
Гость
12 августа, 21:38
Он не солевой, плотная фигура, солевые тощие. Обыскивал сумку, да! Не обидел, не ударил. А что все-таки мальчик искал или раскладывал? Какие предметы? Интересно
Гость
12 августа, 20:59
Я угораю с этих «блюстителей» закона с протокольными рожами и уголовным прошлым. Ну и очень Печально конечно выглядит мужчина в свои 27
Гость
12 августа, 20:48
А он собственно говоря кто такой, чтобы обыски устраивать . Бред
Гость
12 августа, 19:42
Глаза бешеные! Не последний выпад, таких надо изолировать!
Гость
12 августа, 19:34
Дураков на Руси на 100 лет припасено
Гость
12 августа, 17:40
Надо же, какой честный с тремя судимостями... Прямо ангел во плоти... А проверить под лавочками нельзя было?
Гость
12 августа, 16:47
Мальчик закладчик на папиной машине …
Гость
12 августа, 16:21
Аиновата агония..
Гость
12 августа, 15:18
Парень не должен извиняться ,должны извиняться родители
Гость
12 августа, 15:17
Отпустить парня нужно.Правильно сделал что хотел проверить,сейчас везде эти закладчики.
Гость
12 августа, 14:46
То есть арестованного отпустили. Он встретился со своим адвокатом. Они согласовали/придумали эту историю, и теперь её придерживаются. Так получается? Почему встреча происходила не в следственном изоляторе? А почему этот Максимка не додумался, например, сделать видео и фото, как ребенок "что-то там закладывает"? Прежде чем "досмотр" устраивать. Если видел куда "закладывают", почему не подобрал и не посмотрел что за предметы ребенок раскидывает?
Гость
12 августа, 13:24
Нормально переобулся мужик
Гость
12 августа, 12:50
Парень думал его закладку подняли, а по учетам на судимость по ст. 228 не пробивали его?
Гость
12 августа, 12:49
Ладно хоть пацана не избил, тут уже этому радуешься
Гость
12 августа, 12:38
А зачем вернул телефон, ты же грабитель?
Гость
12 августа, 12:36
На лбу написано, виновен!
Гость
12 августа, 12:19
А что побитый, органы уже поработали?
Гость
12 августа, 12:12
Слабоумие и слабоумие.
Гость
12 августа, 12:10
А какое у него есть право на досмотр личных вещей? Причем у несовершеннолетних? Прямо такой сознательный. Решил выполнить гражданский долг?
Гость
12 августа, 12:01
А ты кто, товарищ, чтоб производить обыск ребенка? На это есть специально обученные люди.
Гость
13 августа, 01:41
кто такие?
Гость
12 августа, 11:54
Да нет, господа, это уголовщинааа!!!!
Гость
12 августа, 11:32
А если он правду говорит. У на с полиция бездействует, а тут человек не равнодушен оказался. Ваших же детей от закладчиков ограждает, ну ошибся и что?
Гость
12 августа, 21:26
у него в 27 лет три судимости, одна из них за тяжкое...и он сам нарик, подумал в барсетке пацана много ништяков, решил отобрать и употребить
Гость
12 августа, 11:28
Сейчас подростки такие стали пакостные,что оговорят кого угодно и жертвами прикинуться,чтоб их защитили(они же дети). В реале смешно,что мужик хотел три копейки у пацана отнять (сделали сенсационную новость ). Если мужик говорит чистую правду то его ошибка была в том,что не нужно из себя строить сильно правильного и не нужно выступать в роли блюстителя порядка (чтоб не иметь труднопрогнозируемых последствий)).
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа, 11:20
Судя по фотографии, это маньяк 🥺
Гость
12 августа, 11:19
вот те, кто не верит этому мужику, они видимо не знают, что весь город кишит закладчиками, в том числе и малолетними. Гуляем в парке, так без всякого смущения закладчики шарятся под скамейками и деревьями. И никто ведь их не ловит. Они в неадеквате полном, что у них на уме?. И полицию не вызвать на них.
Гость
12 августа, 13:59
подарите ему плащ и маску
Гость
12 августа, 11:17
Под солями искал соль - забавная отмазка) Хотя похоже на правду, только он искал её вряд ли для утилизации...
Гость
12 августа, 10:57
Вэлком в Академ Чичерина 45 и 47, опять каждый день в газонах ковыряются наркотики ищут, писал не один раз в МВД, была тишина с полгода,опять началось, на прошлой неделе ковырялись два товарища,автомобиль хундай аванте седан серебристый, 09 августа в период с 09-00 до 09-30, напротив Чичерина 45 3 подъезд, там много камер в Академе, если постараться можно и заказчика вычислить. Это офиц обращение через 74ру в МВД.
Гость
12 августа, 13:41
Вертолёт уже вылетел.
Гость
12 августа, 10:56
Адвокат, который подготовил ему это извинительное видео, не знает значение слова "агония"? Причём тут агония.... И вообще хватит этих извинительных видео в чеченском стиле, нет такой меры наказания. Напал на ребёнка - ответь по закону
Гость
12 августа, 10:53
Неадекватный тип,по фейсу видно,похоже сам страдает без дозы чего- то...
Гость
12 августа, 10:35
заломали задержали показушные заметили перед выборами чиновников не ловят )))))) чистые стали!!!)))))
Гость
12 августа, 10:25
Так он сам любитель посолить да пыхнуть. Запахло жареной курочкой
Гость
12 августа, 10:23
Это Дед15, вот 100%
Гость
12 августа, 10:13
А в кусты он его зачем потащил ?
Гость
12 августа, 10:05
На видео же видно что он сумку и телефон вернул. Понятно что ситуация спорная, но очевидно же что если бы хотел что-то забрать, то забрал бы.
Гость
12 августа, 09:34
-А с носом что? -Да раскаиваться не хотел
Гость
12 августа, 09:33
Агония... Самое подходящее слово - точно характеризует состояние этого тела.
Гость
12 августа, 09:33
Свежо предание, но верится с трудом.
Гость
12 августа, 09:33
Сам закладку не нашел решил у ребенка стрельнуть. Хорошо придумал.
Гость
12 августа, 09:29
На видео он поднимает и тащит мальчика это для чего пусть потрудится объяснить. Прям тащит его подняв, это что он считает нормальным, видно же что он не адекватен
Гость
12 августа, 09:26
Господи! Как защитить людей от этих агрессивных неадекватов?!
Гость
13 августа, 01:40
Для начала сходить проголосовать в сентябре.
Гость
12 августа, 09:16
чел не понимает смысла слова "агония" , я думал только на чмз обрыганы живут
Гость
12 августа, 09:37
А что ты так про чмз? Тебя там обидели когда-то и деньги отобрали? До сих пор забыть не можешь?
Гость
13 августа, 01:45
На ЧМЗ у нас все коренные жители знают смысл слова "агония", поверь. :) Ещё и тебе объясним, если захочешь и попросишь.
Гость
12 августа, 09:13
Надо было черныша проверять а не мужика, а мужику премию за бдительность.
Гость
12 августа, 09:12
У нас закладчики наркоты уже достали, в подъездах закладки делают, люди сколько жаловались полиции и бестолку, эти как делали закладки так и делают, а наркоманы в поисках этих закладок весь подъезд уже разрушили, всё там поотрывали, вот такие дела, вот как надеяться на полицию?
Гость
14 августа, 13:20
замок поставте
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 09:10
Экий тимуровец, если бы это чудо тронуло моего сына, то меня бы посадили за превышение самообороны. Справедливости ради - полицаи у нас не рабоьтают от слова совсем.
Гость
12 августа, 09:19
Сильно сомневаюсь чтобы ты в реале чтото сделал, а в интеренете да, все бы ты побил)))
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 09:47
Гость
12 августа, 09:19
Сильно сомневаюсь чтобы ты в реале чтото сделал, а в интеренете да, все бы ты побил)))
если ты не в состоянии защитить своего ребенка, то мне тебя жаль!
Гость
12 августа, 15:26
если ты не в состоянии защитить своего ребенка, то мне тебя жаль!
Так ты получается недалеко ушел от этого бабуина, раз вопросы только кулаками умеешь решать
Гость