RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

737мм 51%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пенсионерка подожгла квартиру при выселении в Москве

12 августа 2026, 13:30
Гость
Гость
16 августа, 17:12
Молодец, бабушка! Уважаю!
Гость
16 августа, 14:52
Вот такие они на каждом шагу, люди старшего поколения злые как собаки, все им все типа должны, мы никогда не будем относиться к ним с уважением.
Гость
13 августа, 07:54
Социального жилья в Москве ( несколько десятков тысяч квартир), дали бы этой бабке дожить и платить за социалку, но нет жадность сверхъестественная - капитализма хотели? Получите!
Гость
13 августа, 00:28
Дурацкий вопрос, конечно: а вот мошенников полиция теперь уже даже не делает попыток искать?
Гость
13 августа, 00:24
Нино, Нарине... Это в каком государстве происходит?
Гость
12 августа, 16:30
Пусть в Грузию едет. ...родина зовёт..
Гость
12 августа, 17:26
Сельские ментальности подъехали.
Гость
12 августа, 15:54
Ну ок,отменили договор купли-продажи,посчитали его недействительным.Ну молодцы.Тогда и договор ипотечного кредитования тоже посчитайте недействительным и верните человеку ранее внесенные деньги.Ну в крайнем случае можно же "перенести" обязательство по ипотеке на продавца, как на созаемщика.Тогда и банки будут "сильнее" присматриваться к продавцам,да и сами продавцы тысячу раз подумают прежде чем проворачивать схему долиной. А то выходит : как ни крути а покупатель должен...То есть остался без денег и без квартиры,но с ипотекой.
Гость
13 августа, 09:23
+100500
Гость
12 августа, 15:51
Полиция мошенников, жуликов не ловят, трудно, а нормальные, законопослушные граждане страдают, парадокс что за времена такие, что за полиция...
Гость
12 августа, 14:48
По словам Нино, за четыре года жизни в съемной квартире она уже потратила 3 млн рублей — это треть стоимости ее ипотечной жилплощади. Это ж за сколько одна снимала там квартиру? Если 35.000p. * 48 месяцев = 1.680.000. За 70.000 тысяч что ли снимала 4 года? Интересно кем работала эта Нино) Чтобы позволять и съём за 70.000 и жить в Москве и комфортно себя чувствовать. При этом ещё и на ипотеку копить как я понимаю. То есть зп должно быть не менее 250.000-350.000 в месяц Ей сейчас 30 лет. 4 года назад 26 было очень интересен этот момент)
Гость
12 августа, 14:54
Грузины дружные и семьи у них дружные, помогают друг другу.
Гость
12 августа, 15:52
Репетитором скорее всего подрабатывала, в Москве другие расценки 350 это норм для Москвы
Гость
12 августа, 15:52
Не залезай в чужой карман -гляди в свой
Гость
12 августа, 14:38
Возрастные, которые бывшие совки, очень подлые и мстительные.
Гость
12 августа, 14:33
Если бы бабке дали реальный срок после первого поджога, то этого всего бы не было. Ну и приставам урок - не надо давать время "вещи собрать" - время было уже на это.
Гость
12 августа, 14:10
А деньги за продажу пропали? В чем влияние мошенников?
Гость
12 августа, 14:17
Спроси у поджигательницы
Гость
12 августа, 13:52
Теперь всх пожилых продавцов нужно обходить стороной.....
Гость
16 августа, 21:11
Щас и 40 летние замужние такие схемы проворачивают
Гость
12 августа, 13:48
Довели учителей, они поджигать стали друг-друга.
Гость
12 августа, 13:45
Соседи старались избегать эту женщину, не общались. А ученики не могли её избежать.
Гость
12 августа, 17:23
Дак учите самостоятельно и не надо никого избегать будет, в чём проблема?
Гость
12 августа, 13:43
до февраля 2022 такого не было
Гость
12 августа, 14:46
Не в этом дело...Откуда у грузинской учительницы деньги на московскую квартиру?
Гость
12 августа, 15:48
Гость
12 августа, 14:46
Не в этом дело...Откуда у грузинской учительницы деньги на московскую квартиру?
Ипотеку она взяла на 30 лет
Гость
12 августа, 16:16
Гость
12 августа, 14:46
Не в этом дело...Откуда у грузинской учительницы деньги на московскую квартиру?
Статью читал или картинки только смотрел.
Гость