перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинске полиция не стала наказывать расстрелявшего окна в «Академе» мужчину

16 августа 2026, 17:49
Гость
Гость
1 минута
Предлагаю т.н. сотрудникам полиции начать зарплату платить смсками, насколько наработали так и получили довольствие
Гость
4 минуты
Не удивительно, каждый день новости о бездействии ментов, то проверку не провели, то в возбуждении дела отказали, то преступника отпустили. Зато начальник главка на всех фото с улыбкой до ушей, вручает ордена и медали своим коллегам, ну и ценные задачи ставит, как без них, самое главное подпись под фото служу закону, служу народу
Гость
7 минут
В таком "правовом государстве" становится всё опаснее жить законопослушным и порядочным гражданам. Беззаконие и безнаказанность рулит.
Гость
7 минут
Хм...ничего удивительного...женщина испинала и помяла 5 машин- ей ничего, скинули тв на машины- не нашли кто...а тут всего лишь выстрелы...отлично работают органы! Защищают!
Гость
8 минут
Вы забыли, что живёте не в США
Гость
9 минут
Давайте трезво , если отпустили , значит " пострадавшие " хотели свои старые треснувшие окна под шумок заменить . Но это лично моя версия .
Гость
9 минут
Давно понятно что полицию не интересуют проблемы народа она действует в интересах власть имущих.
Гость
10 минут
Зато как ни посмотришь группу в ВК, на Елькина и на Васенко то ордена вручают, то благодарности раздают, то новости как беременных гаишники сопровождают в роддом
Гость
12 минут
Просто было установлено, что у него не было умысла на порчу чужого имущества. Что касается снимков так называемого "повреждённого имущества", то снимки эти должны были быть сделана на аппарат, сертифицированный и зафискированный, а не просто там на какой-то телефон. Раз этого не было сделано, то в суде невозможно доказать эту "порчу". Вот и всё. А обращаться можно хоть к Господу Богу: это ничего не изменит: состава административного правонарушения как не было установлено, так и не будет установлено. Только и всего.
Гость
12 минут
А зачем нам полиция нужна? Может людям организовать народную дружину,? которая будет карать таких стрелков кнутом. Ах да, правовое государство, нельзя, ну тогда кушайте не обляпайтесь полной чашкой
Гость
17 минут
Я вот иногда вижу этих курсантов в форме и думаю, а вас то куда понесло? Совсем никуда больше не годен? Ну ладно уже вляпавшиеся спят и видят как выйти на пенсию не будучи никуда отправленным, ни в какой замес не вляпаться, а эти чего? Как можно вляпаться в структуру, которая опустила свою репутацию на дно?
Гость
22 минуты
Пинг -понг полиция-прокуратура- полиция…
Гость
24 минуты
Приставы Курчатовские бездействуют к президенту буду обращаться.
Гость
19 минут
А смысл? Он нелигитимный с 2008!
Гость
25 минут
Опять участковый написал , что подозреваемый стрелял себе в голову но промахнулся .Позор Челябинской полиции.
Гость
25 минут
А почему? Завтра он в человечену стрельнет! Ждёте покойников? Или убиенных?
Гость
24 минуты
Наверно материальный.
Гость
27 минут
Откуда такой гуманизм у полиционеров к преступнику?
Гость
17 минут
Этот гуманизм пропадает после заявления в СК и в прокуратуру
Гость
15 минут
Гость
17 минут
Этот гуманизм пропадает после заявления в СК и в прокуратуру
Вы такой наивный, ск и прокуратура перенаправит жалобы в ментовку, с формулировкой вопросы к компетенции прокуратуры не относятся
Гость
14 минут
По-любому недоговаривают что-то. Или из бывших своих или "новая илита", просто так откровенно забивать болт на улики они не будут.
Гость