Российские военные уничтожили более 1600 дронов над городами
18 августа 2026, 15:05
Гость
19 августа, 00:29
"Мной было принято решение..."
Гость
19 августа, 00:29
"Надеемся на ваше понимание..."
Гость
18 августа, 20:17
И кто в этом виноват?!
Гость
19 августа, 00:28
Таксист
Гость
18 августа, 19:21
Вот почему наш не сбросит на них , ну кто ответит ?
Гость
18 августа, 19:42
Ты сначала землянку выкопай себе, чтобы схоронится или у тебя тоже бункер есть? Или не терпится в Рай?
Гость
18 августа, 20:41
Да не на них надо, а на тех, где у всей нашей илитки семьи и капиталы. Но поэтому и не сбросит, в СССР легко могли. поэтому ТАМ на ЗАПАДЕ никто не рыпался. а Украина такая же жертва своих илиток
Гость
20 августа, 03:42
Гость
18 августа, 20:41
Да не на них надо, а на тех, где у всей нашей илитки семьи и капиталы. Но поэтому и не сбросит, в СССР легко могли. поэтому ТАМ на ЗАПАДЕ никто не рыпался. а Украина такая же жертва своих илиток
Огнём объято всякое,
Но есть благая весть.
Теперь мы очень рады —
К нам едет Канье Уэст!
Канье Уэст сойдёт с небес.
Вот те крест!
Сам Канье Уэст!
Нет, невообразимо
Теперь для наших мест:
Споёт и всё с бензином
Наладит Канье Уэст.
Канье Уэст сойдёт с небес.
Вот те крест!
Сам Канье Уэст!
Гость
18 августа, 18:16
А на победу уже не надеетесь?
Гость
18 августа, 23:04
Так вот ты какой, суверенитет.
Гость
18 августа, 15:48
Кто придумал этот план? кто утвердил график??
Гость
18 августа, 18:07
Китай
Гость
18 августа, 22:31
Старичку одному скучно было.
Гость
18 августа, 22:52
График утвердил тот кто сказал.
"... А МЫ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ..."
Гость
18 августа, 15:48
Когда то учился в военном училище в СССР , почти половина роты была с Украины - представить себе не могу что бы мы убивали друг друга , бывшие сослуживцы...
Гость
18 августа, 16:14
Сослуживцы... Братья родные воюют друг против друга, одни в России живет, другой там. Не общаются, либо оттуда оскорбления летят в адрес другого на политическую тему!
Гость
18 августа, 16:49
Четыре года , как говорится , в одной тумбочке жили и за одним столом питались , да и потом многократно пересекались - общая молодость...
Гость
18 августа, 18:14
Гость
18 августа, 16:14
Сослуживцы... Братья родные воюют друг против друга, одни в России живет, другой там. Не общаются, либо оттуда оскорбления летят в адрес другого на политическую тему!
А ты чего ждала? Вареников с вишней?
Гость
18 августа, 15:47
Рекорды теперь только такие...
Гость
18 августа, 15:32
Будет по нарастающей , как и баллистика - это , наверно , план такой.....
Гость
22 августа, 18:09
Ещё так: Можем повторить. Вот против немцев попробовал бы.
Гость
18 августа, 15:25
Не чего себе. Сказал я себе.
Гость
18 августа, 15:11
Скорее всего взяли просто большое число, чтобы не так сильно позориться.
Гость
18 августа, 15:29
Без умных мыслей и потока сознания в виде комментариев сайт вчера и сегодня был хорош.
Гость
18 августа, 15:29
примерно как ты, когда говоришь девкам про 20 см, вместо 7
Гость
18 августа, 18:27
Гость
18 августа, 15:29
примерно как ты, когда говоришь девкам про 20 см, вместо 7
Ну да, только о твоем заду рассказываю. Ты же теперь .ейропеец!
Гость
18 августа, 15:11
Стесняюсь спросить. А с какой целью они летают? Кто виновник сия всего?
Гость
18 августа, 15:44
Это метеозонды летают, берут пробу на СО и другие вредные нашему организму загрязнения. не верьте ни про что другое, всё другое враки и бабушкины сказки, я точно говорю. у меня двоюродный дядя по бабушкиной линии правнучатый племенник сам рассказал, что сам запускает эти зонды, он гидрометеоролог
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев