Уфимца оштрафовали за пост в ВК с фото обрушившегося дома в Магнитогорске
20 августа 2026, 16:18
Гость
21 августа, 12:47
Ну и правильно сделали, на днях дрон прилетел в жилой дом в Уфе, этот парень видимо тупо прилепил фото из Магнитогорска к этому событию, повезло что только штрафом отделался
Гость
21 августа, 02:10
В итоге еще больше прорекламировали его паблик))) Не надо уж было тогда называть его хотя бы
Гость
20 августа, 23:48
Ну что тут добавить?..
Продолжайте наблюдение, только....
Оруэлл был прав.
В наше время правда приравнивается к призыву к революции.
Вот, например, возьмем США...
Гость
20 августа, 17:53
Ты статью хоть читал? Там ясно написали это это была фейковая фотка
Гость
20 августа, 17:56
Гость
20 августа, 17:53
Ты статью хоть читал? Там ясно написали это это была фейковая фотка
Т е фото дома настоящее, но фейковое?
Гость
20 августа, 20:04
Заволжская Магнитогорск не Башкортостан , и катастрофа была 7 лет назад ,а не вчера и почему он и такие как ты используют катастрофу как шанс распиариться и заработать бабло???
Гость
20 августа, 17:50
Да, выскакивают рекламы , звучат примерно так,, что случилось этой ночью в... "И снимок обрушившегося моста, или дома, или аварии, или столкновения поезда.. Нажимая на троеточие, чтобы отправить жалобу, нет графы недостоверности, есть,, появляется слишком часто" или ,,мне это неинтересно ". И про Магнитогорск тоже выскакивало.
Гость
20 августа, 17:50
а ты как отличаешь западных ботов от незападных???)))
Гость
20 августа, 17:41
Вот видите, настоящий россиянин постил самые настоящие фейки прямо в интернете! А его поймали и оштрафовали, в натуре! Чисто сработали выявили наказали и оплатил он своими собственными деньги за свое преступление. Теперь все должны уяснить что фейки есть их много, особенно много фейков против нашей власти.
Гость
20 августа, 19:47
Какой такой власти? Власть во всех цевилизованых странах избирается народом, а не кучкой барыг, которые грабят страну и народ!
Гость
20 августа, 17:17
Не знание закона не обеспечивает вас от наказания . Но так везде по миру , мы масса , на нас 1% наживается и мы терпим . Но это тайна .
Гость
20 августа, 17:29
Благодаря Вам уже не тайна. Спасибо ))
Гость
20 августа, 16:38
всё правильно! нефиг людей в заблуждение водить, нам и так западных ботов хватает
Гость
20 августа, 17:31
Западные боты? Ну-ну. А можно вот прямо здесь и поподробнее: какой именно фейк вы им приписываете? Мне прямо очень интересно, в каких альтернативных источниках вы вычитали, что всё было „не так“, и почему так свято в это верите?
Гость
20 августа, 17:44
Гость
20 августа, 17:31
Западные боты? Ну-ну. А можно вот прямо здесь и поподробнее: какой именно фейк вы им приписываете? Мне прямо очень интересно, в каких альтернативных источниках вы вычитали, что всё было „не так“, и почему так свято в это верите?
кто Вы чтобы что-то требовать?
Гость
20 августа, 20:06
Гость
20 августа, 17:31
Западные боты? Ну-ну. А можно вот прямо здесь и поподробнее: какой именно фейк вы им приписываете? Мне прямо очень интересно, в каких альтернативных источниках вы вычитали, что всё было „не так“, и почему так свято в это верите?
Вернис на запад.
Гость
20 августа, 16:26
а вы жителей Магнигороска спросите что произошло тогда 31 декабря. вам все в красках расскажут
Гость
20 августа, 17:00
не будут говорить,власть пресекает и кто будет болтать не нужное сажает или в подвалах лубянки закончишь
Гость
20 августа, 17:52
Вот не надо! Там был не взрыв, а хлопок. Если бы взрыв, то наши правоохранители давно нашли бы виновных!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев