RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

зап.

731мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Туристов эвакуируют с вулкана Толбачик на Камчатке

23 августа 2026, 09:05
Гость
Гость
24 августа, 00:40
В наше время дома надо сидеть и не рыпаться.
Гость
23 августа, 11:30
Какие же злые комментарии, люди, вам вернётся всё сполна.
Гость
23 августа, 11:29
А какие люди тут пишут, подлые и озлобленные, желающие зла своим соотечественником, а к себе ведь хорошего отношения хотят, но дождутся только бумеранга вернувшегося, что посеют, то пожнут.
Гость
24 августа, 00:39
Сидим дома - и ОК. А кто полез - ну, вот. И пусть не пищат.
Гость
23 августа, 11:26
Вот так "развит" наш туризм, это по-нашенски сплошной экстрим за немалые деньги, кругом и всюду.
Гость
23 августа, 10:54
По комментария можно канал создать с видео вставками под название в мире диких животных.
Гость
23 августа, 10:46
Туристы? На вулкан? Что же могло пойти не так?
Гость
23 августа, 10:45
Скиньте им еды и одежды. И пусть победит сильнейший!
Гость
23 августа, 10:42
Потребовали....... сказочники эх!
Гость
23 августа, 10:42
Туристы у вулканов на Камчатке потребовали вертолет для эвакуации ПОТРЕБОВАЛИ - ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЗА МИ-8 МТВ Они знают?, сколько 1 час стоит заказать Ми-8 МТВ
Гость
23 августа, 10:23
деньги у них есть оплатить такой транспорт? нету!!! пусть вылезают как залезли
Гость
23 августа, 10:16
Суровый край. Но оно того стоит. А эвакуацию должна покрывать страховка, просто государство пустило дело на самотек. Как и все остальное.
Гость
23 августа, 10:02
Фу, сколько негатива в комментариях.
Гость
23 августа, 11:07
Не попал в первый рейс ?
Гость
23 августа, 09:33
По 117 вулканических ежей им в трусила каждому Пусть на зайцах обратно выбираются
Гость
23 августа, 09:30
Как они могут требовать? Они ж сами туда лезут
Гость
23 августа, 10:10
Я считаю, что если это организованные туры, то эвакуация должна быть предусмотрена организаторами за свой счёт. Если это природный парк, за посещение которого взимается плата - эвакуация за счёт парка. В любом случае кто на этом зарабатывает, тот и должен нести риски за свой счёт.
Гость
23 августа, 10:25
Гость
23 августа, 10:10
Я считаю, что если это организованные туры, то эвакуация должна быть предусмотрена организаторами за свой счёт. Если это природный парк, за посещение которого взимается плата - эвакуация за счёт парка. В любом случае кто на этом зарабатывает, тот и должен нести риски за свой счёт.
тогда билеты х10 в цене станут, раз там аж вертолёт нужен
Гость
23 августа, 10:43
Или залезают и требуют!
Гость
23 августа, 09:23
А потребовать лимузин подать не хотите?
Гость
23 августа, 09:10
Требуют они!!!Вызывайте такси или берите в аренду самокаты.
Гость
23 августа, 11:24
Аххаха
Гость