перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Россиянка впала в кому после ДТП в Таиланде

24 августа 2026, 07:54
Гость
14 минут
А как поживает Марина, которая без шлема и страховки на велике получила ЧМТ в Тае? Забыли про неё, а интересно, что с ней, оправилась от травмы или нет. Муж у неё такой ещё любящий был... реабилитировал...
Гость
7 часов
Вот и зря не мотались. В старости про зимнюю одежду будете вспоминать? Внукам будете рассказывать как круто вы купили зимнюю резину?
Гость
7 часов
Внукам без разницы, они ничего не слушают.
Гость
8 часов
Какая всё таки тупость ехать в чужой стране без шлема, без максимальной страховки, на байке, на котором скорее всего раньше никогда и не ездила или ездила кое-как(
Жаль, но сама виновата на 90%
Гость
8 часов
39 лет а ума так и нет. Когда нам с женой было по 39- а нашему сыну 16 лет , мы не мотались по Азии. Да . Не загорали на пляжах, покупали зимнюю одежду, зимнюю резину на авто. Но на удивление живём . А эту..... забудут. Некому даже вспомнить.
Гость
10 часов
Без мед страховки едет в другую страну, на байк садится без шлема. Итог закономерен, хотя родственникам, конечно, сочувствую.
Гость
10 часов
Народ согласен даже на комы в заграницах, лишь бы на голосование не ходить.Хотя...выборы без выбора.
Гость
9 часов
если кому то ночью присниться 1-ая женщина космонавт то сразу остановка сердца.99.99 %
Гость
10 часов
Статья просто ... загадка какая-то. Перевозить в другую клинику опасно, а отключить ИВЛ, видимо, безопасно. Ребёнок не знает, но не верит. Родственники тоже не верят, ведь у неё не было вредных привычек, а кто не курит и не пьёт, тот, видимо, и от ДТП без шлема никогда не умрёт!
Гость
6 часов
Если смерть мозга подтверждена, то, например, в нашей стране врачи отключают пациента от ИВЛ по решению консилиума и не нуждаются при этом в согласии родственников. Потому, что подтверждена смерть мозга, это фактически биологическая смерть.
Гость
10 часов
Жаль, очень жаль.. Не от хорошей жизни бегут молодые и не только в поисках лучшей жизни из великой России.. И не надо задавать глупые вопросы — почему не было страховки — скорее всего не хватило денег....
Гость
10 часов
С чего ты решила, что она бежала? Много десятилетий молодёжь сознательно и с удовольствием работает в туризме за рубежом по всему миру. Это очень интересно. Даёт возможность бесплатно пожить в разных странах, при этом даже зарабатывая деньги. Но ты же не можешь не высосать негатив из любой новости, да?
Гость
10 часов
Мед страховка стоит не так уж и дорого, относительно стоимости поездки. Имеет смысл делать.
Гость
9 часов
в России зарплата 400-500 $ вот и работаем. вдали от дома.я в Костанае работаю зарплата 1900 $.дома жена и двое детей.планирую уже переехать в Казахстан.в России делать нечего.