RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

738мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Челябинске заметили людей в защитных костюмах и закрытый из-за карантина въезд

27 августа 2026, 13:35
Гость
Гость
28 августа, 12:04
лабуда бла бла бла
Гость
28 августа, 09:50
Всё по сценарию Сибири -выжигания скота
Гость
28 августа, 08:44
Враньё кругом враньё... дай, дай , дай... слова из песни...
Гость
27 августа, 22:22
Ой не тот сарай они выбрали для дезинфекции, паразиты в другом здании засели )
Гость
27 августа, 20:55
Пока ничего страшного.
Гость
27 августа, 20:05
Готовятся к резне, как было в Новосибирской области
Гость
27 августа, 18:17
Можно цыган захватить вместе с курами?
Гость
27 августа, 18:37
Это очень полезный карантин .Там после ещё хлором осыпать .Этот этнос очень заразен.
Гость
27 августа, 19:57
Гость
27 августа, 18:37
Это очень полезный карантин .Там после ещё хлором осыпать .Этот этнос очень заразен.
Только дустом, и точка.
Гость
27 августа, 16:55
В Африке надо тренироваться. Там всякой всячины по уши
Гость
27 августа, 16:42
Все птицы живы-здоровы, но почему-то чайки на Смолино все передохли
Гость
27 августа, 16:27
Родненький COVIDушка 26 возвращается !
Гость
27 августа, 16:18
В одной из области так же начиналось, потом весь КРС ликвидировали.
Гость
27 августа, 16:02
На улице Ямальской нужно не ученье а на самом деле проверять почву и воздух. С 15 августа в противогазе нужно ходить. Около Ямальской 75.
Гость
27 августа, 15:40
очень странно, еще и в близи шогола, и именно сейчас. сюрриализм
Гость
27 августа, 16:58
выучись правописанию, для начала
Гость
27 августа, 15:37
Каждый день кто-то что-то ЗАМЕЧАЕТ... То серебристых верблюдов, то людей в защитных костюмах, то ещё ... У замечающего с головой всё в порядке. .
Гость
27 августа, 15:12
Сушки ночью не давали спать
Гость
27 августа, 20:54
А ты на крендельки переходи.
Гость
27 августа, 15:01
Государству нужна тотальная продовольственная безопасность от своих граждан! Пока население может себя самостоятельно прокормить - это небезопасно! Само кормится, само защищается, само выживает, поневоле напрашивается вопрос - зачем им государство?
Гость
27 августа, 16:28
еще мечеть
Гость
27 августа, 18:35
Расскажи, зачем это ты сказал ?
Гость
27 августа, 21:52
все правильно, а если народ будет бухтеть, друзья таксиста завезут в магнит и пятерочку неправильную колбасу с мясом
Гость
27 августа, 14:53
74 сами придумывают новости . еще бы указали с пометкой срочно
Гость
27 августа, 14:51
В октябре 2019 года (всего за несколько месяцев до начала пандемии COVID-19) состоялись знаменитые глобальные учения ВОЗ под названием «Event 201» (Событие 201).
Гость
27 августа, 14:49
Живодеры. В Сибири пошла новая волна уничтожения поголовья. Теперь хрюшек массово сжигают. Какой-то беспредел творится.
Гость
28 августа, 12:35
А котов когда начнут?
Гость
27 августа, 14:49
Смешно. На Ямальской нужно разбираться почему запах стоит ужасный в лесу около дома 75-80. Куда только жалобы не отправили. А они ученье проводят 😂
Гость
27 августа, 14:37
Там в 30 метрах от них скинули в коллектор останки КРС которые гниют и дико воняют а у них учения , насмешили
Гость
27 августа, 14:36
Каменты о питерском взрыве сегодня под машиной закрыли повсюду. а мне кажется, что это сами себя взрывают
Гость
27 августа, 15:06
А что там комментировать? Это как карикатура в газете Правда - "без комментариев"
Гость
27 августа, 14:25
Хорошо, что братаны в порядке. Всегда жалко животных. Хорошая курочка чёрная, надеюсь, она не напугалась.
Гость
27 августа, 14:25
скот в Сибири уничтожили, потом и за птиц возьмутся, не дадут людям натуральное мясо иметь
Гость
27 августа, 14:55
А чем "натуральное мясо" отличается от "магазинного"?? У меня нет родных в деревне, я абсолютно городской человек. Как можно мясо покупать вне магазина??
Гость
27 августа, 14:07
ВЕРТОЛЕТ БЫЛ
Гость
27 августа, 17:06
Газолёд был
Гость
27 августа, 14:03
Опять
Гость
27 августа, 14:03
На лукойле и других азс Че... Очереди огромные !!!
Гость
27 августа, 14:16
и на выборах будут очереди
Гость
27 августа, 14:38
Где очередь на Лукойле? Кругом нулевой бензин без очередей.
Гость
27 августа, 14:41
Челябинск к правильным выборам подготовился ))) народ довольный стал
Гость
27 августа, 13:51
Вертолёт вчера вечером над Северо-Западом круги нарезал до ночи, видимо тоже учения. Уши уже лапшу не выдерживают. Понимаю , режим засекреченности в стране, но чем больше тайн, тем ниже уровень доверия.
Гость
27 августа, 14:00
Живу на Северо-Западе, никаких кругов вчера вертолет не нарезал. Понимаю, что режим вранья у тебя включен на постоянку, но чем больше врёшь, тем ниже уровень доверия.
Гость
27 августа, 14:13
Гость
27 августа, 14:00
Живу на Северо-Западе, никаких кругов вчера вертолет не нарезал. Понимаю, что режим вранья у тебя включен на постоянку, но чем больше врёшь, тем ниже уровень доверия.
Интересно, где это на с/з Вы живете? Сквер Молодогвардейцев, например, взять - вертолеты один за другим не меньше часа летали.
Гость
27 августа, 14:18
Так это он "птичий грипп" раскидывал.
Гость
27 августа, 13:45
После таких статей становится смешно, когда хотят завлечь людей бесплатными земельными участками (на которых нужно за 3 года отстроить себе дом) - но при этом на своем подворье вряд ли можно держать скотину и/или птицу. То коров массово режут, то свиней. Теперь вот готовятся уничтожать у частников кур. Потом до огорода оберутся?) И чем дом тогда будет интересен? Если учесть, что он где-то вдали от Челябинска и до работы нужно будет ехать на машине... которая тоже денег стоит. И немалых!
Гость
27 августа, 14:18
и бензина для нее нет!
Гость
27 августа, 14:39
Гость
27 августа, 14:18
и бензина для нее нет!
Немного не так... И БЕНЗИНА ДЛЯ НЕЁ НЕТ!!!
Гость
27 августа, 13:40
Кто верит этой информации?)))
Гость
27 августа, 13:43
Тут разве можно верить вообще всему, что написано?
Гость
27 августа, 13:39
ДИВЕРСИЯ!!!! Не документов не чего не дают!
Гость