В Челябинске самокатчик попал под колеса на пешеходном переходе
2 сентября 2026, 19:27
Гость
1 минута
90% самокатчиков, велосипедистов, скутеристов не смешиваются на пешеходном переходе, создавая проблемы себе и водителям.
Гость
1 минута
Так не машина на него наехала, а он сам в машину въехал, глаза у этого самокатчика на затылке что ли? Почти все они так ездят, как ненормальные, вчера один такой одарённый пытался проехать на заднем колесе самоката, да ещё на скорости, по тротуару, где люди шли, так хотелось, чтобы навернулся, подростки как катались так и катаются, по двое, а то и втроём, никаких мер владельца не принимают, одни слова.. Специально ещё устроили парковки поближе к школам, училищам, колледжам, всё для подростков, катайтесь на здоровье, а компаниям прибыль.
Гость
4 минуты
Странно перьев петушиных вокруг самоката на асфальте нет, подсели уже?
Гость
6 минут
Не сбила, а он сам под колеса бросился, смените заголовок.
Гость
10 минут
Так и надо. Всех бы посшибали самокатчиков, глядишь спокойней ходить стало бы по тротуару, который для пешеходов! Водителей только жалко...
Запретите уже эти самокаты!
Вчера на Дзержинского заворачивала к себе во двор (в арку), из двора (арки) выезжал автомобиль, спокойно, пропуская пешеходов. Стою жду когда проедет. А три парня молодых несутся по тратуару на самокатах меж пешеходов. Так они чуть со всей "дури" не въехали в авто..
Гость
17 минут
попытки затормозить не было
Гость
18 минут
У меня два сигнала на машине один паровозный гудок, я таким самокатчикам сигналю гудком они обычно подают от лёгкой контузии.
Гость
13 минут
Кому подают? Что подают?
Орфография это не про Вас. Увы.
Гость
10 минут
Паровозным гудком в сидушку упираешься?
Гость
21 минута
Ещё б самокатчику уроком на всю жизнь осталось, что ножками нужно переходить дорогу
Гость
21 минута
Возраст автомобилистки установили, а самокатчик видимо не смог сообщить свой возраст в силу отсутствия мозга, иначе бы изначально соблюдал ПДД и спешился для пересечения проезжей части по пешеходнику
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев