Нужен закон, что до получения прав, если поймали за управлением мотоцикла или автомобиля, пожизненно лишать права на из получение. Тогда думать будут.
Гость
8 сентября, 07:40
Страйк!
Гость
8 сентября, 07:21
А нельзя ли им выделить какую-нибудь трассу для гонок ? В советское время такие были, помню, ездили с отцом поболеть за гонщиков. Где-то между Первым и Вторым озером.
Гость
8 сентября, 08:13
Так есть трасса, просто родители не хотят с детьми время проводить, покупают игрушку-убийцу чтобы от детей избавиться. Перевозить данные мотики нужно на прицепе.
Гость
8 сентября, 06:00
Мотоциклист шел через дорогу, а его сбили? Статья должна называться, болван, которого не должно было быть на дороге, попал в ДТП
Гость
8 сентября, 02:04
Опять несовершеннолетний без прав за рулём, сколько уже таких было
Гость
8 сентября, 02:04
Хорошо что жив остался, могло закончиться гораздо хуже
Гость
8 сентября, 02:04
Перекрёсток этот опасный, а тут ещё и неопытный водитель на мотоцикле
Гость
8 сентября, 02:04
Родителям пора уже объяснять что мотоцикл это не игрушка и прав не заменит
Гость
7 сентября, 23:24
Как же я рад
Гость
7 сентября, 23:18
ну вот зачем без прав выезжать вообще не дорогу, голова есть??
Гость
7 сентября, 23:17
история стара как мир, это не кончится никогда
Гость
7 сентября, 22:56
Свои маленькие мозги хотят разбросать на асфальте.
Гость
7 сентября, 22:33
Когда же их в бору уже начнут отлавливать?
Гость
7 сентября, 21:56
Если бы их отлавливали - они бы не высовывались. Нужны рейды, нужна горячая линия куда можно позвонить и сдать юного питбайкера.
Гость
7 сентября, 21:47
Тут жалко только водителя авто.
Эти как гоняли так и гоняют и по ночам, и днем, и по городу, и по бору. Очень много без номеров и скорее всего без страховок. Им по барабану на всех окружающих, так почему за них кто-то должен отвечать. В данном случае: нет прав - автоматом весь ущерб и вину вешать на него. Несовершеннолетний - на родителей.
Давно уже надо навести порядок на дорогах в отношении и питбайкеров и самокатчиков и других двухколесных участников движения без прав! Ни в какие рамки уже!!! ГАИ ау ау!
Гость
7 сентября, 22:01
И для пешиков в 3 литровку вазелина выделить тоже надо.
гаи не до вас, они дороги перед кортежем алешки перекрывают!
Гость
7 сентября, 21:30
Что-то не очень понятно кто его сбил или он сам въехал в чужой автомобиль.
Гость
7 сентября, 21:26
Просьба к ГИБДД, к дорожным службам, на пешеходных переходах, нанесите стрелки, для Баранов, направления движения, по переходу, ощущение что бараны заполонили город.
Гость
7 сентября, 21:49
Полностью согласен. Люди-пешеходы абсолютно не придерживаются неписанного для большинства случаев правила придерживаться правой стороны при ходьбе не только по переходам, но даже по тротуарам. Было бы не такой уж и проблемой, если бы еще не приходилось заодно учитывать, что сзади в тебя может врезаться бесшумный самокат или велосипед
Гость
7 сентября, 21:00
Чем их больше тем их меньше. Чтоту родителей с мозгами зачем позволили ездить на транспорте без водительского Удостоверения?скажите он уже взрослый?
Да !!! Но если он не слушается родителей это заслуга родителей.
Гость
8 сентября, 08:35
Мне - 78. Я взрослый. И ездию в салоне троллейбуса без водительского удостоверения. СкажИте чтоту! Или ту-ту??
Гость
7 сентября, 21:00
Звонок в магазин мототехники из травматологии.
- Сколько сегодня байков продали?
- 10 штук.
- Понятно, 2 еще катаются.
Гость
7 сентября, 21:22
Петросян негодуэ.
Не надоело ещё этой древней бородищей динозавра трясти каждый раз, как новость про хрустиков?
Гость
7 сентября, 22:04
Старперы вы в интернете 2 день, что ли? Этот анекдот ему уже лет 15 наверно. И давно несмешной.
Гость
7 сентября, 20:51
Где бензин?
Гость
7 сентября, 21:22
Хрусты всё по ночам скупают.
Гость
7 сентября, 20:34
Молодцы родители!
Гость
7 сентября, 20:17
У нас то же дети на мотоциклах гоняют
Гость
7 сентября, 21:25
Вибратор с наполнителем купила что ли?
Тарахтишь по ночам?
Или ты про что?
Гость
8 сентября, 00:05
Ну так делайте выводы и прекращайте это. Или запасных детей много?
Гость
7 сентября, 20:15
Сейчас родственники недоросля начнут с водителя деньги тянуть, как с владельца источника повышенной опасности.
Гость
7 сентября, 20:12
В 17 у меня уже была категория "А", а тут все диточка-корзиночка
Гость
7 сентября, 21:53
Причём тут корзиночка? Употреблять бабские термины, даже не понимая их сути - это дно)
Гость
7 сентября, 19:56
Сейчас ехал ,видел как два недоросля лет 13-14 на питбайках по Новороссийской в районе Сельмаше в общем потоке с ревом носятся. Долго ли до трагедии,и что их родители не в курсе о возможных последствиях купив им эти тарахтелки??
Гость
8 сентября, 06:47
Картина маслом видел гаи стоит документы проверяет мимо пролетают 2 питбайка и реакция-никакая!
Гость
8 сентября, 09:42
Гость
8 сентября, 06:47
Картина маслом видел гаи стоит документы проверяет мимо пролетают 2 питбайка и реакция-никакая!
А какая должна быть реакция? гнаться за ними? Смысл?
Гость
8 сентября, 10:21
Гость
8 сентября, 09:42
А какая должна быть реакция? гнаться за ними? Смысл?
Смысл - с родителей штраф 30000р плюс по мелочи, постановка семьи на учет в пдн, питбайк на штрафстоянку. Мало?
Гость
7 сентября, 19:46
Покупая байк родители видимо закладывают в бюджет похоронные для водителя байка. Верно?
Гость
7 сентября, 20:08
Так точно!!
Гость
7 сентября, 20:12
нет, по гк рф похоронные родители стрясут с водителя, независимо от его вины через суд.
Гость
7 сентября, 20:57
Гость
7 сентября, 20:12
нет, по гк рф похоронные родители стрясут с водителя, независимо от его вины через суд.
Это вернёт к жизни подростка?
Гость
7 сентября, 19:44
Какие же злые люди...
Гость
7 сентября, 19:52
Какие ?
Гость
7 сентября, 20:10
Гость
7 сентября, 19:52
Какие ?
По ночам которые гоняют и мешают людям спать... В жару невозможно было спать из-за них...
Гость
8 сентября, 09:17
Они не были злыми. Их сделали такими , мотоциклисты.
Гость
7 сентября, 19:44
В морг привезли двух мотоциклистов. Паталогоанатом звонит в магазин. -Здравствуйте. Вы сколько сегодня мотоциклов продали? - Четыре. - Так,значит,двое ещё где-то ездят. Доватора - Блюхера - "летают" просто по ночам и сейчас ,но ГАИ не до них,похоже.
Гость
7 сентября, 20:29
Турель к перилам балкона. ПКТ.... Не попадешь - хоть душу отведешь.
Гость
7 сентября, 20:40
Гость
7 сентября, 20:29
Турель к перилам балкона. ПКТ.... Не попадешь - хоть душу отведешь.
Да ты видимо со зрением -9 был в рассеянской армии. При СССР, такие, как ты не годные были))), хотя нет, хлеборезом с акселями был десантником!
Гость
7 сентября, 22:00
Такой бородатый анекдот, я не знаю, вообще кем надо быть, чтобы его пытаться рассказать.
Гость
7 сентября, 19:42
Администрация города и ГАИ собираются решать эту проблему, или им фиолетого до этого?
Гость
7 сентября, 21:45
Они на деда мороза надеются
Гость
7 сентября, 19:41
Жаль парня, куда смотрит ГАИ, надо приостанавливать эти гонки на мотоциклах в городе, ночные тарахтелки продолжаются, сколько можно терпеть это безобразие, ГАИ вы начнёте в конце концов работать или нет??????????????????
Гость
7 сентября, 20:03
ГАИ: нет🤑
Гость
7 сентября, 19:38
Правильно сделали, что сбили.
Другие не пострадали.
Гость
7 сентября, 19:29
Гоняют без ума и без памяти , сбивают людей, бьются сами, бесполезный и опасный вид транспорта
Гость
7 сентября, 19:26
Попал под лошадь...
Гость
7 сентября, 19:21
Жаль, что одного
Гость
7 сентября, 19:10
Пора уже сезон закрывать 😁
Гость
7 сентября, 20:18
еще парочка где-то катается
Гость
7 сентября, 19:08
А зовут как? Они же каждый сезон новые
Гость
7 сентября, 19:28
Главное мотоцикл целый, а пацана нового заделают
Гость
7 сентября, 22:02
Апхохочешься прям.
Гость
7 сентября, 18:51
Отличная новость.
Гость
7 сентября, 18:49
Так эти псевдо мотоциклисты гоняют между рядами, наружая скоростной режим. Может у них 9 жизней...ужас.
Гость
7 сентября, 23:19
мужчины это выжившие мальчики ...
Гость
8 сентября, 07:49
Гость
7 сентября, 23:19
мужчины это выжившие мальчики ...
А женщины это выжившие девочки. Л - логика
Гость
7 сентября, 18:33
Не надо писать плохое, можно с кармой познакомиться. Соболезную всем участникам трагедии.
Гость
7 сентября, 18:33
Повезло кому то, сейчас наверняка в гараже рисует трафаретом звездочку на дверце, потягивая пивасик)
Гость
7 сентября, 18:22
Если парень на мотоцикле прав, даже это не остановит людей от выброса помоев в его сторону, что в людях: злость, неудовлетворенность собственной жизнью, зависть не понятно…по мнению многих людей он априори уже виновен… Пострадавшему скорейшего восстановления.
Гость
7 сентября, 18:39
Устали люди от вашего грохота, оттуда и злость. Никто не должен жертвовать своим комфортом ради ваших прихотей
Гость
7 сентября, 18:42
Этим пукалкам нет оправдания. Настоящих байкеров не сбивают. Все правила движения они соблюдают и не ревут ночами
Гость
7 сентября, 18:51
Манера их вождения опасная для окружающих, это опасно и раздражает.
Гость
7 сентября, 18:22
Там перекресток со смещением, едут как бог положит, а тут еще неадекваты на двух колесах, вот и результат
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев