Осколки падали с небез
Горит завод и снова бензссс((((
Гость
14 сентября, 00:08
я там сегодня была... а теперь вижу эту новость, хорошо что я не застала этот момент, а во сколько примерно это было?
Гость
14 сентября, 00:08
Кругом одни диверсанты
Гость
13 сентября, 22:27
Кругом диверсанты, нужно ловить лучше!!!
Гость
13 сентября, 20:54
Опять учение, и почему, в день города и воскресенье.... Не дают, даже МЧС отдохнуть...
Гость
13 сентября, 20:31
Неужели человек не понимает, что ему грозит за такие шутки?
Гость
13 сентября, 19:59
Так в области выбирают лучшего участкового в этом году.
Гость
13 сентября, 19:43
Vic_
Где в Челябинске, есть глорихоллы?
Гость
13 сентября, 19:57
В Кубе 2 этаж
Гость
13 сентября, 19:59
Своих ищешь?
Гость
14 сентября, 05:30
Кто?
Гость
13 сентября, 19:12
Кому пришло сообщение о минировании, очевидцу 74 ?
Гость
13 сентября, 19:11
«Пришло сообщение якобы о минировании, из комплекса всех вывели, приехала полиция», — рассказал 74.RU очевидец.
-----------------
А откуда очевидец знает такие подробности?
Гость
13 сентября, 19:24
Так он явно представился не очевидцем, а минёром.... А по факту это пьян какая-нибудь и его скоро вычислят.
Гость
13 сентября, 19:05
Это здание И.Свеженцева, депутата с липовым дипломом.
Гость
13 сентября, 18:57
Имитация чтобы не идти на сво.
Гость
13 сентября, 19:44
Пиар компания работает. В заведение холопы перестали ходить.
Гость
13 сентября, 18:45
Когда убьют, тогда и приходите, звоните, пишите и т д....
Ни одно сообщение о минировании никогда не подтверждается, статистика!
Гость
14 сентября, 12:42
Это не статистика,Росстат таких данных НИГДЕ и НИКОГДА не публиковал.Фраза-«Еще ни одно из сообщений о минировании не подтвердилось»вот откуда взялась-Об этом врио губернатора Кировской области Александр Соколов сообщил в своем ТГ-канале, комментируя ситуацию с массовыми анонимными звонками о якобы минировании ряда объектов в Кирове, ещё в 2022 году
Гость
14 сентября, 13:40
Гость
14 сентября, 12:42
Это не статистика,Росстат таких данных НИГДЕ и НИКОГДА не публиковал.Фраза-«Еще ни одно из сообщений о минировании не подтвердилось»вот откуда взялась-Об этом врио губернатора Кировской области Александр Соколов сообщил в своем ТГ-канале, комментируя ситуацию с массовыми анонимными звонками о якобы минировании ряда объектов в Кирове, ещё в 2022 году
статейки до этого почитай, везде так, приехали и ничего. Когда чего, то оно обычно сначала делает бум, потом эти уже приезжают
Гость
13 сентября, 17:45
Можь какая нибудь собачка там не сдержалась, и "заминировал"??))
Какой нибудь Пукинесс не культурный.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю