В Челябинске 68-летний байкер погиб, столкнувшись с Lada Granta
24 сентября 2026, 08:51
Гость
10 часов
Судя по комментариям все уже назначили виновным мотоциклиста потому что был на мотоцикле. По умолчанию виноват. Никто не рассматривает вариант что машина выехала на запрещающий сигнал. Давайте дождемся результатов прежде чем делать выводы.
Гость
15 часов
Вообще его не жалко. Жальче водителя авто.
Гость
24 сентября, 18:30
Экстрим это спорт адреналин на треть, на две трети это индустрия роскоши, для всего этого РФ офшор.
Гость
24 сентября, 13:34
К успеху гнал пацан старенький...
Гость
24 сентября, 13:32
Зато не от продолжительной болезни умер
Гость
24 сентября, 13:15
68 лет а ума так и не нажил!! Все говорят что с возрастом умнеют, понятно же что это не так!
Гость
24 сентября, 13:13
Стараются хрустики, каждый хочет закрыть мото сезон, так до первого мороза будут биться. Пусть соревнуются, дороги свободней будут!!
Гость
24 сентября, 12:51
Про байк, про мотоциклистов, про пенсионеров много написано, а виноват то кто? Совсем не понятно. Точно мотоциклист?
Как-будто на авто все вменяемые!!!!
Гость
24 сентября, 12:43
68летний...возрастной, а мозгов ноль. Может конечно болел чем и решил пожить на полную катушку...Рипнулся чел и нанес вред нормальному.
Гость
24 сентября, 12:27
В ВК появилось видео. Мотоцикл решил проехать на жёлтый. А Гранта завершала маневр. Столкнулись на жёлтый.
Гость
11 часов
Так водила гранты и виноват!!!
Убил человека !!!
Гость
24 сентября, 12:02
Самый быстрый "Индиан" по-челябински
Гость
24 сентября, 11:56
Да,не всегда старость и мудрость приходят вместе...
Гость
24 сентября, 11:37
Судя по комментариям и добрым словам, не случайно утилизируют.
Гость
24 сентября, 11:27
призрачный гонщик по челябински
Гость
24 сентября, 11:24
Не учи 74 ру..... Это, перекресток Героев Танкограда и Первой Пятилетки... А Не, 40лет октября....
Гость
24 сентября, 11:35
Слово "неучи" пишется слитно, уч вы наш)))
Гость
24 сентября, 11:12
68 лет на своем коне прямо на тот свет- возможно это был план
Гость
24 сентября, 11:57
Да ну? А конь то в гранте застрял. Без коня и с рваной попой...
Гость
24 сентября, 11:11
еще один... сколько их улетает каждый сезон, но никого это не останавливает от новых гонок... будто сохранились... любители скорости и шума
Гость
24 сентября, 11:08
Жалко байкера. И Соседова тоже жалко, он на 10 лет меньше прожил.
Гость
24 сентября, 11:08
Он в офтальмологическую клинику спешил и не увидел авто
Гость
24 сентября, 11:05
Я думаю ещё примерно 5 мототрупов будет до первых заморозков.
Гость
24 сентября, 12:12
Плюс мама твоя.
Гость
24 сентября, 10:49
Вот это энергия! 68 лет, а жизнь ничему не научила.
Гость
24 сентября, 10:38
Лет 10 назад работала в крупной страховой.
Мы мотоциклы, вообще, старались не брать на страхование, даже по ОСАГО. Под всякими предлогами старались отказать. Убыточность по ним большая, стоимость полиса меньше чем у авто, а убытки по их вине большие. Если, даже страховые не хотели с мотоциклами дел иметь, значит действительно аварий с ними много, и ездят на них часто просто безобразно. Как сейчас, не знаю. Но, у нас было так.
Гость
24 сентября, 10:38
Как мухи бьются, всё мало
Гость
24 сентября, 10:36
Там вроде камеры стоят, на этом перекрестке?
Гость
24 сентября, 10:35
Заметьте ни одного положительно комментария. Это же надо так настроить против себя людей. Что мы радуемся их смерти.
Гость
23 часа
Какой положительный коммент Вы ждёте? Типа , молодец , что разбился ? Или какой ??? Да , достали рычащие мотоциклы до трёх ночи ! Дети просыпаются , на работу в шесть вмтавать ! Смерти никто не желает . Спать хочется в тишине ! Ну , а байкеру , Царствие Небесное ....
Гость
24 сентября, 10:34
А этот-то куда спешил, и так недолго осталось гулять на этом свете?
Гость
24 сентября, 10:31
Перекресток написали один, а фото с другого перекрестка.
Гость
24 сентября, 10:30
Не жалко одним беспрелельщиком меньше. Мотоциклисты совсем обнаглели от безнаказанности
Гость
24 сентября, 10:29
Ну вот и позитивчик пошел после выборов, почти каждый день
Гость
24 сентября, 12:10
Да, хорошо ночью в кииви было!Светло и весело!
Гость
24 сентября, 10:21
С этим то понятно!!!А что с водителем лады?
Гость
24 сентября, 10:21
Вчера у них был какой-то слёт или съезд. И, глядя, как они гоняют - конец закономерен. Такое впечатление, что сами желают такого итога жизни.
Гость
24 сентября, 10:17
Опять водила не пропустил помеху справа! Убил человека, будет наказан по полной программе !
Гость
24 сентября, 10:42
Какая помеха справа? Там светофор.
Гость
24 сентября, 10:45
С такими знаниями ПДД, мы еще удивляется, что у нас столько аварий. Такое ощущение, что пол города права купили.
Гость
24 сентября, 10:50
Нельзя уступить тому, кто несётся со скоростью света на тот свет
Гость
24 сентября, 10:11
Ещё одним "королём дорог" меньше стало)
Гость
24 сентября, 10:09
Вечного сезона брат
Гость
24 сентября, 11:15
И тебе.
Гость
24 сентября, 11:54
Отличное пожелание. И вам того же, вечного сезона. В туннеле, и чтобы больше никого, и глушитель никак не поставить, и кровь из ушей от звука, и так каждый день. Хорошей, заслуженной вечности вам.
Чему учат в автошколе ?
Зубрить билеты ПДД ?
Почему не учат РАЗУМНОСТИ ? Например, как парковаться во дворах, чтобы всем хватал места.
Не вижу -не еду.
Ты не один на дороге.
И т.п.
Ну и КДХ не отстаёт, в светофорах - бардак, разметку нанесли за месяц до снега(сотрётся шипами ), полосы берутся ниоткуда, так же заканчиваются...
Пробки на ровном месте просто из-за НЕГРАМОТНОЙ организации дорожного движения. Они видите-ли борются с соблюдением ПДД методом замедления трафика! АБСУРД !!!
В России не так много автомобилей, как в других странах, только там нет пробок и смерть на дороге - редкость !
Хотя смерть в современных реалиях это норма жизни.... Не на дороге, так в "там".
Гость
24 сентября, 11:18
Россия занимает 51 место по автомобилизации и 114 по смертности и в лидерах по снижению смертности каждый год снижая на 10-15 процентов. Как и бред, что в других странах пробок нет. Там пробки бывают похлеще наших, не надо накидывать. Бесят такие всестрадальцы, у которых вечно все плохо.
Гость
24 сентября, 11:43
+100 Просто заторы и пробки на ровных местах, где теперь стоишь по 70 секунд, на каждом светофоре!
Гость
24 сентября, 12:24
Гость
24 сентября, 11:18
Россия занимает 51 место по автомобилизации и 114 по смертности и в лидерах по снижению смертности каждый год снижая на 10-15 процентов. Как и бред, что в других странах пробок нет. Там пробки бывают похлеще наших, не надо накидывать. Бесят такие всестрадальцы, у которых вечно все плохо.
Ну у нас хорошо живут только президент и чиновники.
Гость
24 сентября, 10:08
"По свидетельствам очевидцев, останки мотоцикла загорелись" - сказала Милославская.
А останки — это тело умершего человека или животного, а также его отдельные части (например, кости или прах).
Не разбирается Милославская в терминах, а все туда же.....
Гость
24 сентября, 10:46
Ох уж это великий и могучий, ну никак не дается, да?
По твоему фразы "останки древних городов" в нашем языке не может быть?
Так, а чо говорит нам словарь (знаешь что это?)
У слова «останки» есть два основных значения.
1- Тело умершего человека или то, что от него осталось (например, прах или кости). Например: «похоронить останки», «останки погибших».
2- То, что осталось, сохранилось от чего-либо (в переносном смысле — остатки). Например: «искорёженные останки самолёта», «останки старого здания»
Хорошо что водителя не убил,не в переднее стекло попал.Вроде дед уже...68 лет
Гость
24 сентября, 10:49
Ну, водителю, я думаю,не сладко. Попал он в дверь, а значит кто-то из них правила нарушил. Это во-первых. Во-вторых человека нет, а наличие у него страховки большой вопрос. Это значит что гранту придется чинить самому, А если она еще и кредитная, то веселья будет сильно больше, причем за свой счет.
Гость
24 сентября, 11:39
Хорошо, что на заднем сиденье никого не было
Гость
24 сентября, 13:23
Гость
24 сентября, 10:49
Ну, водителю, я думаю,не сладко. Попал он в дверь, а значит кто-то из них правила нарушил. Это во-первых. Во-вторых человека нет, а наличие у него страховки большой вопрос. Это значит что гранту придется чинить самому, А если она еще и кредитная, то веселья будет сильно больше, причем за свой счет.
Чинить? 😆
Гость
24 сентября, 09:52
Вот, что человеку не хватало. Жил бы спокойно, без своих экстремальных хобби, может и до 100 лет дожил. По здоровью, там особых проблем не было, похоже. Сильно больные на них не ездят, за исключением на голову больных.
Гость
24 сентября, 10:09
Последний диагноз у всех хрустиков без исключения.
Гость
24 сентября, 12:17
В жизни итак много непредсказуемых ситуаций. Вон, журналист Соседов с лестницы вчера упал вчера, и насмерть. А здесь, сознательно себя подвергать такому риску. Наглухо - то сразу, может и лучше. А вот, лежать годами овощем страшнее намного. Но, ведь ничего не останавливает.
Гость
24 сентября, 09:41
Молодцы, прям каждый день, торопятся, холодно уже становится, надо успеть обнулиться
Гость
24 сентября, 09:41
Мотоциклисты вы чего? Каждый день труп
Гость
24 сентября, 11:50
Надо ускориться, скоро зима, а они ещё ездят.
Гость
24 сентября, 09:39
кто пацану гранту восстановит? у деда была семья?
Гость
24 сентября, 09:55
Кто виновник, не пишут. Может на гранте сам и виноват.
Гость
24 сентября, 10:38
Гость
24 сентября, 09:55
Кто виновник, не пишут. Может на гранте сам и виноват.
Не может быть виноват тот, в кого на скорости звука воткнулись
Гость
24 сентября, 12:10
Гость
24 сентября, 09:55
Кто виновник, не пишут. Может на гранте сам и виноват.
Так он и виноват! Получил удар справа!
Гость
24 сентября, 09:35
)))))
Гость
24 сентября, 09:32
Очередной хрустик доказал своё название. Наверное ехал 60 по городу, Ага
Как достали эти ночные гонщики, чем меньше их, тем лучше.
Нуль сочувствия и сожаления
Гость
24 сентября, 09:49
Меньше никогда не станет, на их место подрастают другие. Просто нет культуры вождения , как у автомобилистов, так у мотоциклистов и им подобные двух- одно, теперь уже, колесные. Едишь иной раз по правилам 60 км/час, а тут тебе прям на затылок уже впритык. Ты ж в городе, куда торопиться, если оочень нужно, ну есть обгон слева. Как говориться, я на тот свет не тороплюсь, мне жизнь дороже. Одни квесты на дорогах.
Гость
24 сентября, 11:00
Гость
24 сентября, 09:49
Меньше никогда не станет, на их место подрастают другие. Просто нет культуры вождения , как у автомобилистов, так у мотоциклистов и им подобные двух- одно, теперь уже, колесные. Едишь иной раз по правилам 60 км/час, а тут тебе прям на затылок уже впритык. Ты ж в городе, куда торопиться, если оочень нужно, ну есть обгон слева. Как говориться, я на тот свет не тороплюсь, мне жизнь дороже. Одни квесты на дорогах.
Ненене! Культура вождения держится только на страхе неотвратимости и строгости наказания.
Впрочем, как и всё в жизни.
Гость
24 сентября, 11:05
Гость
24 сентября, 11:00
Ненене! Культура вождения держится только на страхе неотвратимости и строгости наказания.
Впрочем, как и всё в жизни.
Все верно. В Омерике к примеру в ПДД нет никаких интервалов для мото, на полосе может ехать только одно ТС, хоть мото, хоть авто, рядом нельзя. За это конский штраф и потом лишение. И там по городу чинно разьезжают чопперы, никто меж рядами не просачивается )
Гость
24 сентября, 09:26
Судя по мотоциклу, запаркованному внутри гранты, скорость байка была невысокой
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев