RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинске 50-летний байкер попал в ДТП на Комсомольском проспекте

26 сентября 2026, 12:43
Гость
Гость
2 минуты
Ну и правильно сбил , нечего на запрещающий выезжать на перекресток.
Гость
6 минут
У цыган от 10 лет почти у всех мальчиков АВТО и они вне учетов, просто за 15000 р скупают и до первого ареста ГАИ катание. Обычно до года.Они тихо и ПДД не нарушают и ДПС ГАИ внимание не обращают.А кто от 18 лет они едут в Москва и там сдача на права, с первого раза теория и вождение.Учитесь у ЦЫГАН как надо учиться.
Гость
8 минут
Обоих не жалко, одного, потому что без прав сел за руль, а это означает, что привык законы нарушать, а второго - потому что хоть какое-то время не будет гонять ночью, мешая всем спать
Гость
13 минут
Хоть байкер в данном случае и пострадавший, нисколько его не жалко, настолько они уже надоели
Гость
14 минут
Родители этого "мальчика" адекватные вообще?
Гость
19 минут
Во красава ! Сразу видно человек дела , администрация и гаи никто незнает как с этими убогими на мото бороться , а тут вот сразу и радикальный подход найден к решению этой проблемы ! Молодец паренек , нужно его мэром Члб сделать!
Гость
22 минуты
Мотоциклистам загорелся зеленый только когда они уже пересекли перекресток, всем троим
Гость
24 минуты
почему мотохруст даже не подумал тормозить?
Гость
20 минут
Потому что он крутой, моет плевать на людей и правила, сама реальность должна меняться по его воле, зачем ему тормозить?
Гость
37 минут
17 Лет! А что можно ездить уже с 17 лет?
Гость
4 минуты
Научится читать можно в любом возрасте. Можешь взять курсы или бабушку попросить научить.
Гость
39 минут
Мотоциклисты стояли и никому не мешали, зачем несовершеннолетний создал препятствие на дороге? - не ясно. Почему не пропустил? Мог бы пропустить весь поток автомобилей и спокойно повернуть. У мотоциклиста тоже была возможность объехать препятствие. Странно, что мотоциклист решил ускориться и не объезжать препятствие. Либо остановиться надо было, либо объехать. В любом случае несовершеннолетнему нельзя было управлять автомобилем без водительского удостоверения.
Гость
32 минуты
Мотоциклистам нельзя было рождаться, это их не остановило
Гость
52 минуты
идёт охота на волков, идёт охота...
Гость
52 минуты
Двухколесные потом щемились сквозь пробку, кидаясь под автомобили , лишь бы только посмотреть на своего подбитого друга
Гость
53 минуты
При Юревиче такого не было.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

44 минуты
Он лицензии на байкеров выдавал...
Гость
58 минут
Блин, так много торопыг. При развороте всегда надо пропускать встречку. Почему не с инструктором? Не на учебной машине ? Так много вопросов. Видать к успеху шел, но не фортануло.
Гость
22 минуты
у тупиц всегда много вопросов, они даже простую инф не способны анализировать.
Гость
13 минут
Да, и стартовать нужно на загоревшийся зелёный, а не на красный в расчёте, что он сейчас сменится зеленым
Гость
59 минут
Меценаты- подарите ему права и машину помощнее.
Гость
1 час
Как говорится в этой новости прекрасно всё!
Yeg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Прелестно. Хрусты, ломанувшиеся на красный, и такой же спешащий развернуться подросток.
Гость
1 минута
Есть же хорошие новости.
Гость
1 час
ГИБДД должны были выписать ему не штраф , а премию!
Гость
1 час
Все три мотоциклиста, судя по видео, проехали на "Красный" сигнал светофора!!!
Гость
51 минута
на синий, после красного-зелёного
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

46 минут
Гость
51 минута
на синий, после красного-зелёного
они синие были?
Гость
1 час
такой маленький и уже способный!))) за байкерами охотится!!!
Гость
1 час
Даауушшш. Уже Жигули
Гость
1 час
Молодец пацан, уважуха.
Гость
53 минуты
А тебе в бочину не байк, а КАМАЗ.
Гость