RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Российские военные ударили по дата-центру в Киеве

26 сентября 2026, 19:24
Гость
Гость
43 минуты
работайте, братья!!!
Гость
1 час
Вот и ладненько. Погреться захотят, в польшу съездят, ну это если у них ещё бензин останется. Или попрыгают , вот и погреются .
Гость
55 минут
Кизяков соберут
Гость
1 час
Давно пора им все выключить! Пусть при свечах сидят.
Гость
1 час
Нашли наши больное место. без старлинка и интернета бпла не полетят.
Гость
1 час
Гойда, пацаны!
Гость
1 час
Как это колесо назыаается- когда перемога, а потом зрада?
Гость
1 час
Работайте, братья! Декоммунизация должна быть завершена по полной программе!
Гость
1 час
От хлебпрома Киевский торт не вкусный
Гость
1 час
Киев - это киевская Русь. Такое в начальной школе проходят.
Гость
1 час
Россия его купила у Пильши в 1686 году. Что ты купил - всегда твоё.
Гость
1 час
Гость
1 час
Россия его купила у Пильши в 1686 году. Что ты купил - всегда твоё.
Пётр I по Ништадтскому мирному договору 1721 года официально «купил» у Швеции часть прибалтийских земель (Лифляндию с Ригой) Будем брать, или пусть живут?
Гость
1 час
Гость
1 час
Россия его купила у Пильши в 1686 году. Что ты купил - всегда твоё.
твоё, пока не отобрали
Гость
1 час
У нашего князя во всех сферах коррупционные провалы
Гость
1 час
Да уж Юля Мендель рассказала всему миру.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да уж Юля Мендель рассказала всему миру.
Это кто такая? Которую судить будут за клевету
Гость
1 час
Гость
1 час
Да уж Юля Мендель рассказала всему миру.
Ты зачем нам рассказываешь свои украинские новости? А питарок
Гость
1 час
Значит будем ждать ответку.🍟
Гость
1 час
У вас уже ни портов, ни металлургии, локомотивов половина осталась. Ждете когда электричества не будет?
Гость
1 час
Интересно полтарашку будут весат, или ломом будут варатить глиноотвальное отверстие
Гость
10 минут
Буоатино плак, плак, руина преаращается в настоящие руины.
Гость
1 час
При Медведеве Россия была процветающей страной.
Гость
1 час
а сейчас разве нет?
Гость
1 час
У бота буратины зинки от частого далбления люля кебабом в глиноотвальном отверстии выросла капуста
Гость
1 час
Колонизация приезжими специалистами продолжается.
Гость
1 час
Мексиканцами америки, или турками германии, а может в испанию опять вторглись? Может паксы в аглию? Ты о чем пишешь?
Гость
2 часа
Моя дорогая Ратина, моей любви Буратина, так птицы кричат, так птицы кричат в Поднебесье, нагнись ты быстрей Буратина и шляпу прими в полный род!
Гость
2 часа
И без телеканалов, и без металлургии и без портов. Зима близко.
Гость
2 часа
Запасся дровами?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Запасся дровами?
У нас же не жытомир, это вам надо Ну и наполнитель кошачий не забудь
Гость
1 час
Ты думаешь питарок, что ты спрячешься от баллистики. Для таких как ты ботов, там нет места. Вас ботяр первых в расход пустят
Гость
2 часа
Зин, где бензин?
Гость
2 часа
Тарас, бензин на заправке у Зин.
Гость
2 часа
Теперь отдохнем от кыевских тролей здесь
Гость
1 час
Ты для начала питарок приедь на бывшую проходную лакокрасочного завода
Гость
1 час
Да они вымерзнут все или друг друга съедят.
Гость
2 часа
И нас тоже Интернет так себе. При Юревиче было лучше.
Гость
2 часа
Зачем так коверкать русский язык, что у них за названия корявые
Гость
2 часа
Чем ответит Илон Маск?
Гость
1 час
Он уже ответил. Выпустил cybercab.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он уже ответил. Выпустил cybercab.
Гордо за хозяина!
Гость
1 час
Гость
1 час
Гордо за хозяина!
Ну да, Трамп его даже в адиинистрацию взял.
Гость
2 часа
Ой ярге, ой хороша!
Гость
2 часа
Что с бензином? Когда привезут?
Гость
2 часа
Никогда. Венгры вас послали куда подальше. Теперь и инета не будет
Гость
2 часа
В Киев?
Гость
59 минут
Гость
2 часа
В Киев?
А зачем в киеве бензин? Там и так хорошо горит.
Гость