RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

южн.

755мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Почему медведи кошмарят страну и нападают на людей

28 сентября 2026, 12:30
Гость
Гость
1 час
Свободная охота на медведей, без бумаг и лицензий, но с премией за каждого застреленного медведя - даст 100%-ное и быстрое решение проблемы.
Гость
52 минуты
Сильно , видимо, тебя всю жизнь опускали. На беззащитных хочешь отыграться.
Гость
4 минуты
Гость
52 минуты
Сильно , видимо, тебя всю жизнь опускали. На беззащитных хочешь отыграться.
Смотри не попадись такому пуфыфтику в лесу
Гость
1 час
Все просто. Надо давать за каждого добытого медведя по 50 тыщ и проблема будет решена. Очередь из охотников выстроится...
Гость
1 час
Курица подорожала, а 250 кг дикого лесного мяса сами идут к тебе в руки...
Гость
1 час
Более 500000 животных ежегодно убивают браконьеры, а эти животные являются питанием для хищников. Как думаете, почему медведи стали нападать на людей? Менты бездействуют, саботируют работу. МВД максимально закрытая система, "чужих" туда не берут, а это означает идеальные условия для коррупции. А то, что медведи едят людей - это последствия текущего устройства МВД.
Гость
1 час
По оценкам Минприроды, численность бурых медведей в стране достигла 307,9 тысячи особей, что значительно превышает показатели прошлых лет. Видимо ускоренно размножаются в вырубленных лесах.
Гость
1 час
Так может пусть браконьеры и медведей убивают тогда? В чём проблема привести численность медведей в соответствие с количеством пищи для них?
Гость
1 час
Откройте любой учебник по психиатрии. Кто обижает слабых ? Тот, кого самого всю жизнь с детства унижали. И сейчас продолжают. На работе начальник унижает, дома жена за каждый проступок тапком по физиономии, как итог половая дисфункция. На кого еще злость обратить ? Правильно. На того, кто сдачи не даст. На несчастного мишку, который водички на ручей попить пришел, а он его с оптикой с 500 м убьет. Мужик ведь ! Смельчак !
Гость
1 час
Все точно. Расейский мужичок в подавляющем большинстве подкаблучник.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Все точно. Расейский мужичок в подавляющем большинстве подкаблучник.
Ух ты, пещерный викинг отписался. Ну давай расскажи, в какой стране ты бабу за волосы таскаешь и как она тебя слушается беспрекословно)
Гость
47 минут
Гость
54 минуты
Ух ты, пещерный викинг отписался. Ну давай расскажи, в какой стране ты бабу за волосы таскаешь и как она тебя слушается беспрекословно)
За живое задели ?)))
Гость
1 час
Когда вырубают леса и горят, то животным просто не остаётся выбора как выходить из лесу к не обязательно только к людям, и искать пищу, также и человек, если нет работы и зарплаты, то человек ищет также где лучше и комфортнее жить нужда заставляет, хочешь кушать умей вертеться, также и у медведя. Хватит вырубать леса и тогда будет где им жить их дом, а дом вырубают значит придётся искать другой дом.
Гость
1 час
Не понятный разгон темы медведей. В прошлые года жертв было около десятка каждый год, в этом году около пятнадцати. В чем проблема?
Гость
1 час
Может просто решить что их дом - холодильник? Почему это очевидное решение никак не придёт в голову? Нет медведей = нет нападений = люди целы. Что тут сложного?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Не понятный разгон темы медведей. В прошлые года жертв было около десятка каждый год, в этом году около пятнадцати. В чем проблема?
Навариться на медвежьей охоте. Диалектика.
Гость
1 час
Купчишки хотят навариться на медвежьей охоте. Нагоняют жути, готовят общественное мнение.
Гость
1 час
Один хотел на оружие.Прошел медиков и все справка.Пошел на обучение и там он третий раз не может стрельбу сдача.Каждый раз валять на скорости стрельбы. И это каждый раз время и доплата. Зато новые граждане с СНГ , цыгане без проблем зачет и сразу им акт проверки. Мастера обучения и стрельбы.А он армии служил и возраст 45 лет,русский,но не СВОЙ.Плюнул и перестал дальше.А без обучения и акта нет дальше по оформлению в Росгвардии. Это как в ГАИ на права. Чужие ЕАЭС и цыгане без нарушений и теория и вождение и где там СЕКРЕТ их УСПЕШНОГО обучения?
Гость
1 час
по русскому двойка
Гость
1 час
Гость
1 час
по русскому двойка
Это бредогенератор
Гость
34 минуты
Гость
1 час
по русскому двойка
А вы сходите с справкой и иными и вы сможете сдача на владение оружия.к примеру учебка-ОЛИМП. Там валять до 9 раз и на стрельбе.Теория все сдача и именно на скорости стрельбы с пистолета и выбивают.Каждая пересдача это денег и самое это время туда идти.Но свои все с первого РАЗА и все они успешно.! Да и билет охот. валять на тесте.Тоже платно.
Гость
1 час
оставьте уже медведей в покое! Вместе с тайгой.
Гость
1 час
когда твою родню медведь загрызёт это повтори. Или сирота ?
Гость
1 час
Да уже 20 с лишним лет эти "медведи" кошмарят страну!
Гость
1 час
В былые годы была даже партия с таким названием... с тех пор с того времени одни беды на Россию сыпятся...
Гость
1 час
Леса все повырубали и продали китайцам, вот мишкам теперь и еды и не хватает.
Гость
1 час
и из-за недостатка еды их численность увеличилась в 2 раза?
Гость
1 час
Скинь координаты вырубленных лесов, на спутниковых картах чтоб посмотреть можно было. Не балаболь
Гость
1 час
На СВО их
Гость
1 час
а эта мысль...Набрать 50 тыс. корпус... и кинуть на прорыв
Гость
55 минут
Гость
1 час
а эта мысль...Набрать 50 тыс. корпус... и кинуть на прорыв
Лучше с самолётов скидывать ночью
Гость