перейти к публикации
62 комментария к публикации

Дроны атаковали российские города, повреждены заводы, пострадали дети

28 сентября 2026, 13:36
Гость
Гость
56 минут
Получается, зря росеянчикам отключилии ютуб и телегу?
Гость
59 минут
Как они летают без связи то
Гость
1 час
Диванные патриоты воюют жилыми домами, предприятиями и чужими жизнями.
Гость
1 час
Квартал 95 атакует Эдельвейс 95
Гость
1 час
Все хорошо у Трампа. Предпродажная подготовка подходит к концу. Трамп выпотрошит всех, скупив всё на корню за копейки. Уже ж заявил, что РФ потеряла контроль над своей нефтянкой. А кто этот контроль приобрёл? В канаве что ли этот контроль никому не нужный валяется? И нужно ли теперь Трампу открывать Ормузский пролив, нефтянка из которого в основном в Китай и ЕС идёт?
Гость
1 час
Вот ано! Ярге пачалось! Ярга пачалось!
Гость
1 час
Опять любителей движухи мочат
Гость
52 минуты
Ты фанат уринотерапии уже из подвала вылез?
Гость
51 минута
Гость
52 минуты
Ты фанат уринотерапии уже из подвала вылез?
а шо за подвал, опять у вас беспилотная безопасность? хи-хи-хи
Гость
41 минута
Гость
51 минута
а шо за подвал, опять у вас беспилотная безопасность? хи-хи-хи
Попрвляйся
Гость
1 час
Я в дороге любил питарка. Сквозь тумак тревоги и ночной бурьян. Сильно очень глиноотвал варатил и она кричала, при меня ещё.
Гость
51 минута
Все в своих голубых мечтах
Гость
1 час
Коммуналка в России будет расти в восемь раз быстрее, чем ВВП С 2025-го по 2029-й год совокупный платеж увеличится на 60%, следует из плана повышения тарифов Минэкономразвития.
Гость
1 час
Хоть бы один дрон прилетел с искренними поздравлениями к любому из губернаторов, а лучше сразу к их хозяину.
Гость
48 минут
Прилетит только к пианисту
Гость
43 минуты
Гость
48 минут
Прилетит только к пианисту
В чём смысл твоего ПВО? Почему ты не защищаешь своих гражданских? Зачем убиваешь своих детей? Ты террорист?
Гость
8 минут
Гость
43 минуты
В чём смысл твоего ПВО? Почему ты не защищаешь своих гражданских? Зачем убиваешь своих детей? Ты террорист?
а че ты его спрашиваешь, это же не nлomник тут сидит на сайте...
Гость
1 час
Ну, в принципе россеянам это нравится. И выборы это наглядно продемонстрировали.
Гость
1 час
14-летний парень из Челябинска записал обращение к президенту.
Гость
1 час
Собачку попросил?
Гость
1 час
Гость
1 час
Собачку попросил?
Не собачку.
Гость
1 час
сказали же - косатки,медведи.вот так бывает, даааа.кхекхе.
Гость
1 час
Почему не обеспечивается безопасность граждан РФ, их топливная независимость, их права на ютуб и свободный доступ к информации-все то, что гарантируется гарантом Конституции РФ?
Гость
1 час
Этой прокламацией давно подтерлись все, кому не лень. Никаких прав у тебя нет.
Гость
1 час
какой гарант - такие и гарантии
Гость
1 час
Потому что президент троешник
Гость
1 час
Рано или поздно это все закончится , интересно , что Россия будет делать с территориями , где они развалины , даже Чечня до сих пор не восстановлена , хотя прошло уже больше 20 лет
Гость
1 час
Никто и ничего в Раше делать не будет. Высуни нос дальше мкада и увидишь разруху.
Гость
1 час
в аренду сдаст, денег заработает
Гость
1 час
Гость
1 час
Никто и ничего в Раше делать не будет. Высуни нос дальше мкада и увидишь разруху.
ну кончно , все мультики ))). Порт Усть Луга построен, завод УстьКут построен, на Дальнем востоке химкомбинат построен. Но ты живи дальше в своих снах
Гость
1 час
Коммунальные тарифы в России будут расти в восемь раз быстрее, чем ВВП.
Гость
1 час
Но россеянам это нравится.
Гость
59 минут
бери больше
Гость
59 минут
Гость
1 час
Но россеянам это нравится.
Шаровары не порви от радости
Гость
1 час
Напомните мне.. "Я принял решение", "демилитаризация и денацификация", "гойда"...
Гость
1 час
Напоминаем: добивать надо. Места производства, места хранения, места запуска...
Гость
1 час
Гость
1 час
Напоминаем: добивать надо. Места производства, места хранения, места запуска...
Привезут еще, ботяра ты кремлевская. Дальше то что?
Гость
1 час
Гость
1 час
Напоминаем: добивать надо. Места производства, места хранения, места запуска...
стараемся, но вы пока не заканчиваетесь
Гость