
Автобус ехал за столкнувшимися машинами, и его пассажиры не пострадали
На трассе Челябинск — Троицк в субботу, 24 октября, случилась авария с участием пассажирского автобуса, об этом сообщили диспетчеры челябинского подразделения Росавтодора.
По предварительным данным, на 59-м километре трассы А-310 в сторону Троицка, близ деревни Ключи, пикап Toyota при обгоне в зоне ремонтных работ, где это запрещено, столкнулся с автомобилями Ford, Volkswagen и автобусом, предназначенным для перевозки детей. Пикап въехал в ограждение и опрокинулся.

Машина ненадолго перегородила автобусу дорогу

На трассе скопилась пробка
Участники ДТП не пострадали.
Обновлено в 18:08
Как сообщили в «Уралуправтодоре», автобус направлялся из Челябинска в Красногорск с группой детей. Они не пострадали, после аварии уехали на другом автобусе, который сопровождали сотрудники ГАИ.
Обновлено в 18:49
По данным ГАИ, в Красногорск ехали 42 ребенка с двумя сопровождающими. Они благополучно добрались до места назначения.
Автобус, в котором ехала группа, был поврежден. Претензий к его водителю нет, все правила перевозки детей были соблюдены. По факту ДТП проводится проверка.










