перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Российский риэлтор утонул в Таиланде, спасая 15-летнего подростка из воды

29 октября 2026, 04:53
Гость
Гость
18 минут
Почему люди которые не умеют плавать лезут в воду? Где у этого риэлтора были нарукавники и трусы надувные??
Гость
27 минут
Эти паразитирующие на жилье страны спекулянты поехали купаться на сверхдоходы, полученные от простых работающих на трех работах людей в качестве переплаты за спекуляционный рост жилья. Справедливость есть на этом свете, хоть и утонул только один из них, хотя конечно же, все мы на подсознательном уровне предпочли бы в этой новости цунами.
Гость
30 минут
Один бездельник ринулся спасать сына другого более зажиточного бездельника, чтобы выслужиться перед ним, не надо это выставлять как геройство. Если бы там тонул сын дворника, этот лоботряс даже пальцем не пошевелил. В итоге продемонстрировал сущность этих бездельников и их ничего не значащую жизнь, которая если и прервется - никто не заметит.
Гость
38 минут
Да, классное время для отдыха!! Что риэлторы из Москвы не могу себе позволить отдых в сезон???
Гость
45 минут
Оба плавать не умеют и идут купаться? Или шторм такой сильный, но даже взрослому не хватило ума воздержаться от купания?
Гость
56 минут
Гильдия риэлторов... Обалдеть можно. Орден хранителей тайны услуг продажи недвижимости имени короля Артура - вот так лучше будет.
Гость
24 минуты
И манускрипт с заклинанием на древнериэлторском - "Без меня вы эту квартиру не продадите".
Гость
1 час
безусловно человек - герой....
Гость
26 минут
до чего же у тебя плоский мосг
Гость