Происшествия Магнитогорцу на Range Rover за гибель молодого отца грозит до семи лет колонии

Магнитогорцу на Range Rover за гибель молодого отца грозит до семи лет колонии

Полиция просит суд взять водителя под стражу.

Погибшего доставали пожарные

В отношении водителя Range Rover, устроившего вчера, 21 ноября, страшную аварию в Магнитогорске с погибшим, возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Мужчина находится в изоляторе временного содержания, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, материалы направлены в суд.

— Максимальное наказание по части 4 статьи 264 Уголовного кодекса – лишение свободы на срок до семи лет, – уточнили в полиции. – 47-летнему мужчине предъявлено обвинение, материалы направлены в суд для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, 21 ноября 2017 года в 13:00 пьяный водитель Range Rover в районе дома № 104 на проспекте Ленина в Магнитогорске выехал на встречку, столкнулся сначала с Geely МК, а затем с ВАЗ-2114. 35-летний мужчина, который был за рулём «Лады», скончался на месте. Его жена и новорожденный ребёнок, находившийся в автолюльке, не пострадали.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Андрей Максименков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления