Происшествия В Челябинской области спасли женщину, прыгнувшую в воду с плотины

В Челябинской области спасли женщину, прыгнувшую в воду с плотины

Она находилась в неадекватном состоянии

В Челябинской области сотрудники Росгвардии спасли женщину, которая бросилась в воду с плотины Нязепетровского водохранилища. Происшествие произошло вечером 22 июня, сообщили в управлении Росгвардии по Челябинской области.

Женщину вытащили из воды и передали медикам

Экипаж вневедомственной охраны, который патрулировал улицы недалеко от Нязепетровского водохранилища, обратил внимание, как через перила, ограждающие плотину, перелезла женщина. Младшие сержанты полиции Евгений Гаврилов и Константин Шерстнев, поняв, что женщина пытается спрыгнуть в воду, выбежали из машины. По рации они доложили о происшествии в дежурную часть отдела полиции.

— 46-летняя женщина, по внешним признакам находящаяся в неадекватном состоянии и не реагировавшая на происходящее вокруг неё, прыгнула с плотины в воду. Бойцы Росгвардии для спасения ее жизни бросились за ней, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Один из сотрудников подхватил женщину и вытащил на берег, после чего её передали прибывшим медикам. Сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого происшествия, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления