Происшествия Военные начали расследование суицида сержанта в воинской части Снежинска

Военные начали расследование суицида сержанта в воинской части Снежинска

Как стало известно 74.ru, причиной трагедии мог стать семейный конфликт

В Челябинской области началась проверка по факту суицида, совершенного сержантом из войсковой части Росгвардии, расположенной в городе Снежинске. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии.

Причиной суицида мог стать семейный конфликт

Источник 74.ru, близкий к расследованию, рассказал, что смена командира части не имеет никакого отношения к случившемуся — у сержанта были прекрасные отношения с руководством. Мотивом к совершению самоубийства мог стать личный конфликт. В пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии такую версию подтверждают:

— Сейчас по данному факту проводится проверка, — добавили в ведомстве. — Предварительно, причиной добровольного ухода из жизни военнослужащего стал семейный конфликт с супругой.

Как 74.ru сообщал ранее, сержант совершил суицид вечером 28 июня — его тело было обнаружено в гараже.

По словам собственного источника, за полгода в дивизии, чьи войсковые части расположены в закрытых городах Челябинской области, это уже не первый суицид. Так, 27 февраля военнослужащая войсковой части № 3445 Росгвардии в Озёрске перед разводом отпросилась в туалет, где её позднее нашли мёртвой. У женщины осталась дочь. Свести счёты с жизнью решил ещё один военнослужащий из Озёрска.

Если вы хотите поделиться информацией о каком-либо событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления