Происшествия «Муж волком воет»: в ДТП под Магнитогорском погибла беременная девушка

«Муж волком воет»: в ДТП под Магнитогорском погибла беременная девушка

Виновника аварии в тяжёлом состоянии увезли на скорой

Вечером пятницы, 6 июля, на трассе под Магнитогорском в дорожно-транспортном происшествии погибла беременная девушка. Виновника аварии — водителя Skoda, который выехал на встречку для обгона, в тяжёлом состоянии увезли на скорой.

За рулём Nexia была беременная девушка

— На трассе недалеко от посёлка Железнодорожников под Магниткой произошло жуткое ДТП с участием Skoda и Daewoo Nexia, — рассказал 74.ru очевидец последствий столкновения Александр. — Парня из Skoda в тяжёлом состоянии доставили в больницу, а беременная девушка из Nexia скончалась на месте.

Виновника аварии в тяжёлом состоянии увезли на скорой

— Девушку жалко очень, — рассказали в соцсетях. — Ей всего 30 лет, ещё и в положении была. Не спасли никого. Мужа вызвали. Он в шоке, волком воет… Сочувствую ему. Потерять жену и неродившегося ребёнка — слишком страшно.

В соцсетях также пишут, что на момент аварии был сильный ливень, и автовладельцы не справились с управлением. Погибшая лишь накануне вышла в декретный отпуск.

Очевидцы утверждают, что в момент ДТП шёл сильный ливень

Источник 74.ru в правоохранительных органах подтвердил информацию.

— Авария произошла 6 июля в 17:15, в Агаповском районе, на втором километре автодороги Магнитогорск — Желтинский, — рассказал собеседник сайта. — Водитель Skoda Octavia при обгоне не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с Daewoo Nexia под управлением молодой женщины. В результате ДТП 30-летняя женщина погибла на месте ДТП, 35-летний водитель Skoda госпитализирован.

Погибшая женщина с понедельника планировала уйти в декретный отпуск
Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией о событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления