Происшествия Легковушка слетела с трассы под Челябинском: погибла девушка, двое раненых — в больнице

Легковушка слетела с трассы под Челябинском: погибла девушка, двое раненых — в больнице

За рулем автомобиля находился бесправный водитель

На дороге Челябинск — Харлуши водитель Hyundai вылетел с проезжей части и врезался в забор. В результате аварии один человек погиб, двое получили серьёзные травмы. Об этом 74.ru рассказали в компании «Эвакуатор+».

Иномарка после ДТП превратилась в груду смятого металла

Авария произошла около 23:45 10 июля недалеко от посёлка Терема.

Hyundai влетел в металлический забор

— В машине находилось три человека. Двое из них — водитель и пассажир, находившийся на переднем сиденье, — были серьёзно ранены, их увезли в больницу в в тяжёлом состоянии, — рассказали сотрудники «Эвакуатор+». — Ещё одна пассажирка, девушка в возрасте около 27 лет, погибла на месте. Она в момент ДТП была на заднем сиденье автомобиля.

Предварительно, в аварии один человек погиб и еще двое были ранены

В ГИБДД уточняют информацию о случившемся. Выясняются все причины и обстоятельства ДТП, а также характер и степень тяжести травм пострадавших в аварии.

ГИБДД разбирается в причинах и обстоятельствах аварии

Позже собственный источник 74.ru в правоохранительных органах рассказал, что авария произошла не на трассе, а в самом посёлке Терема — на улице Городской. Выяснилось также, что управлявший иномаркой автомобилист не имеет прав.

Вечером 10 июля в Тракторозаводском районе Челябинска столкнулись легковой автомобиль и маршрутка, после чего пассажирский транспорт влетел в дерево. В аварии пострадали семь человек, шестеро из них попали в больницу

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей: 7–0000–74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления