Происшествия В Челябинске авария на путях парализовала движение трамваев

В Челябинске авария на путях парализовала движение трамваев

Две легковушки столкнулись на улице Российской

Вечером 27 июля на улице Российской столкнулись два автомобиля. От удара обе легковушки вылетели на трамвайные пути. Движение трамваев в оба направления временно приостановлено.

От удара легковушки вылетели на трамвайные пути

— На улице Российской два автомобиля на трамвайных путях — «Мицубиси» и «Ситроен», — уточнили 74.ru в городской службе транспорта. — Временно движение трамваев в оба направления закрыто. В ближайшее время запустим, как только машины уберут с путей.

Обе машины получили серьёзные повреждения
В «Мицубиси» на заднем сиденье находится детское кресло

На фото видно, что обе машины получили серьёзные повреждения. В «Ситроен» от удара сработала подушка безопасности, на заднем сиденье находится детское кресло. На месте работает карета скорой помощи и сотрудники ГИБДД, они пообещали сообщить информацию о пострадавших позже.

Легковушки перегородили дижение в обе стороны

Обновлено: к машина подъехали эвакуаторы.

— Я ехал прямо, а водитель «Мицубиси» выезжал со двора и не уступил мне дорогу. К счастью, никто не пострадал. Но стоим уже час, — рассказал водитель «Ситроен».

Машины должны растащить эвакуаторы
Трамваи стоят около часа
Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления