RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Водитель уснул за рулём: южноуральцы разбились под Саратовом по дороге на юг

Водитель уснул за рулём: южноуральцы разбились под Саратовом по дороге на юг

Мужчина и двухлетняя девочка скончались на месте

Семья из Челябинской области на автомобиле Nissan попала в аварию на трассе Р-228 в Вольском районе Саратовской области. Водитель и двухлетняя девочка погибли на месте.

После столкновения Nissan врезалcя в отбойник

Как сообщает местное издание «Вольск.ру», авария произошла накануне вечером близ поворота к селу Талалихино. По словам очевидцев, водитель иномарки уснул за рулём и резко вывернул на встречку, столкнулся с Lada Kalina, на которой были башкирские номера. После лобового столкновения Nissan перевернулся и упал на дорожное ограждение, его разорвало на части.

Видео: Вольск.ру

— На месте ДТП погиб водитель иномарки и двухлетняя девочка. В Lada Kalina от полученных телесных повреждений скончался 16-летний пассажир, — сообщает «Вольск.ру».

Сотрудники службы спасения помогали доставать людей из искореженных машин
Lada Kalina также получила серьёзные повреждения
Nissan почти раскололся на две части
Три человека погибли на месте, ещё один — в больнице

Госпитализированы четверо пострадавших: трое — из Lada и один — из Nissan. В больнице позднее скончалась женщина-пассажирка из отечественной легковушки.

По предварительным данным, машина из Челябинской области ехала на отдых в сторону юга, а автомобиль из Башкирии возвращался домой.

Вокруг места ДТП были разбросаны детали машин и вещи пострадавших

На месте происшествия работали сотрудники полиции и областной службы спасения, которые помогали доставать людей из искореженных машин.

— В 19:30 поступило сообщение, что произошло столкновение двух легковых автомобилей по адресу: трасса 1Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград 147 км, вблизи на н.п. Талалихино. В результате ДТП есть пострадавшие, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Саратовской области. — На ДТП выезжали пожарные подразделения в составе трех человек личного состава и одной единицы техники.

Из-за аварии образовалась пробка на трассе

Обновлено: стали известны имена пострадавших в ДТП.

Если вы знаете пострадавших и погибших в этом ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления