RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Есть погибшие: на трассе М-5 под Ашой микроавтобус врезался в грузовик

Есть погибшие: на трассе М-5 под Ашой микроавтобус врезался в грузовик

За помощью в больницу обратились ещё пять человек

Сегодня в Ашинском районе на трассе М-5 произошла смертельная авария: микроавтобус врезался в попутный грузовик. Два человека из пассажирского транспорта скончались на месте, ещё пятерым потребовалась врачебная помощь.

Сейчас обстоятельства смертельного наезда выясняются

— Авария произошла на 1557-м километре федеральной автотрассы М-5 в Ашинском районе, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. — Управлявший микроавтобусом «ИВЕКО» мужчина 1985 года рождения совершил столкновение с идущим впереди грузовым автомобилем «МАН». В результате ДТП водитель пассажирского транспортного средства и один из пассажиров, мужчина 1986 года рождения, получили смертельные травмы.

Сразу после аварии на место прибыли экипажи ГИБДД и руководство ОМВД Ашинского района. По словам автомобилистов, сейчас на месте ДТП образовалась пробка, введено реверсивное движение.

По новой информации, водитель микроавтобуса «ИВЕКО» не успевал завершить обгон.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления