Происшествия Смяло, как консервы: 18-летний челябинец скончался в «Газели» после наезда бензовоза

Смяло, как консервы: 18-летний челябинец скончался в «Газели» после наезда бензовоза

Родные погибшего ищут очевидцев и записи с видеорегистратора

Страшная авария произошла на трассе Курган — Челябинск в Щучанском районе: водитель бензовоза на полном ходу врезался в «Газель» и разбил её об стоящую вперед фуру Volvo. По словам очевидцев, на данном участке производились дорожные работы, в связи с чем было организовано реверсивное движение, в конце колонны и стоял бортовой грузовик. «Газель» смяло, как консервную банку, 18-летний пассажир скончался на месте, водитель выжил.

Сложно поверить, что в «Газели» кто-то мог выжить

— Информация в службу спасения поступила в 14:20, на месте работали специалисты пожарной части № 43, — сообщает 45.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Курганской области. — Зажатого водителя «Газели» пришлось деблокировать из кабины автомобиля.

Пользователи в соцсетях предполагают, что водитель бензовоза мог уснуть или отвлечься

Знакомая погибшего рассказала, что ему было 18 лет, он учился в Челябинском автотранспортном техникуме. Сейчас его родственники в соцсетях ищут очевидцев и записи с видеорегистратора. А родные виновника аварии пытаются найти контакт с пострадавшими.

Кабину бортового грузовика смяло, как консервную банку
После наезда бензовоз оказался за пределами автодороги

— Я — родственница виновника аварии. Знаю, что он неделю не вылазил из рейсов. Сама я проживаю в Липецке. Все подробности знаю только отсюда. Мои соболезнования родственникам погибшего мальчика. Прошу их откликнуться, — написала в соцсетях пользователь Наталья Буркова. — И прошу откликнуться родственников второго пострадавшего, кого увезли в больницу.

Видео: Александр Александров

Информация о выжившем водителе «Газели» уточняется.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления