Происшествия Пострадала женщина: челябинец на Lada Granta протаранил учебную машину и налетел на дерево

Пострадала женщина: челябинец на Lada Granta протаранил учебную машину и налетел на дерево

Последствия аварии сняли на видео

На перекрёстке улиц Жукова и Мира в Челябинске водитель Lada Granta врезался в учебную «десятку» и налетел на дерево. Кадрами видео с последствиями аварии поделились очевидцы в соцсетях.

От удара сломался ствол дерева 

Авария произошла днём 26 августа.

Видео: Ибрагим Калготкин/Vk.com

— «Десятка» ехала по Жукова в сторону кинотеатра «Россия». Второй нёсся по улице Мира и стукнул «десятку», которая чётко встала на встречной обочине. Второго развернуло на 180 градусов и перевернуло через крышу на деревья, — написал Алексей Альянов.

На «десятке» была надпись «учебная», но треугольник с буквой «У» отсутствовал. Уточнить, был ли за рулём курсант автошколы или инструктор поехал по своим делам, в ГИБДД не смогли.

— 51-летний водитель Lada Granta при выезде со второстепенной дороги не пропустил ВАЗ-2110, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД. — Пострадала 43-летняя пассажирка «десятки», ей рекомендовано амбулаторное лечение.

Если вы стали очевидцем этого  ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления