Происшествия Напротив автосервиса в Челябинске сгорел «Мерседес»

Напротив автосервиса в Челябинске сгорел «Мерседес»

Пожар сняли на видео читатели 74.ru

Машина полностью выгорела за считаные минуты

Возле автосервиса на автодороге «Меридиан» в Ленинском районе Челябинска днём 31 августа сгорел «Мерседес». Пожар сняли на видео читатели 74.ru.

Видео: читатель 74.ru

— Машина вспыхнула около 15:30 на парковке автосервиса, который находится за кольцом от Новороссийской, — рассказала очевидица происшествия Елена. — Она чуть-чуть не доехала до автосервиса.

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области 74.ru уточнили, что сообщение о возгорании на улице Автодорога «Меридиан», 100 поступило в 15:27.

— На место направлена одна пожарная автоцистерна, сотрудники МЧС сейчас находятся там. Погибших и пострадавших нет. Подробная информация будет известна позже, — прокомментировали в чрезвычайном ведомстве.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или знакомы с хозяином сгоревшей машины, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления