Происшествия «Машина перевернулась»: из-за аварии под мостом в Ленинском районе образовалась огромная пробка

«Машина перевернулась»: из-за аварии под мостом в Ленинском районе образовалась огромная пробка

По словам очевидцев, пострадал как минимум один человек

Машина перевернулась под мостом в Ленинском районе

В Челябинске во вторник утром, 11 сентября, на выезде из Ленинского района образовалась огромная пробка. По словам очевидцев, там произошла серьёзная авария, в результате которой одна машина загорелась и пострадал как минимум один человек.

Видео: Регион-74 | Челябинск/Vk.com
Очевидцы сообщали о двух пострадавших в ДТП машинах 

— Под мостами в Ленинском авария крупная на полосе в сторону ЧТЗ. Перевернулась машина. Пострадавшая лежит на земле, — сообщил челябинец Михаил. — Ещё ни скорой, ни полиции на месте нет. Одна из машин горела, её потушили.

Одна из них перевернулась 

— Авария произошла совсем недавно, только что подъехала полиция, — сообщила другая челябинка Евгения. — Машина одна, водитель врезался в отбойник. Есть пострадавший, но он жив. На «Меридиане» — огромная пробка, стоим уже минут 20. Маршрутки стоят, троллейбусы, люди опаздывают на работу.

На карте сейчас обозначены две аварии под мостом
На выезде из Ленинского района образовалась огромная пробка
На место аварии из-за пробки не сразу смогли добраться сотрудники ГИБДД

В ГИБДД уточнили подробности происшествия.

— В 9:23 на улице Рождественского в районе дома № 13 68-летний водитель автомобиля Nissan при перестроении не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с двигавшимся попутно Subaru, за рулём которого был 25-летний мужчина, — рассказал 74.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Челябинска Андрей Шерстобитов. — После этого Subaru налетел на отбойник и перевернулся. Пострадала 20-летняя пасажирка автомобиля, она госпитализирована.

В аварии пострадала 20-летняя пассажирка Subaru
Очевидцы сняли момент, когда водительи пассажирка Subaru пытались выбраться из машины
Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления