Происшествия Готовят к операции: пассажирка перевернувшейся под мостами в Ленинском машины повредила позвоночник

Готовят к операции: пассажирка перевернувшейся под мостами в Ленинском машины повредила позвоночник

Subaru, в которой челябинка ехала на учёбу, налетела на отбойник

Subaru перевернулась после столкновения с другим автомобилем

У 20-летней девушки, пострадавшей утром во вторник, 11 сентября, в аварии под мостами в Ленинском районе, врачи обнаружили травму позвоночника. Сейчас её готовят к операции. Об этом 74.ru рассказала челябинка Наталья, с сыном которой ехала пострадавшая.

— За рулём Subaru был мой сын. Он вёз свою девушку на учёбу, она студентка третьего курса РАНХиГС. Они ехали по своей полосе, а тот умник их подрезал, видимо, торопился. От удара машину перевернуло, — рассказала Наталья. — Во время аварии сын получил травму головы, но остался на месте, потому что там нужно было его присутствие. Юлю забрала скорая, увезли в горбольницу № 8. По УЗИ врачи пока ничего не нашли, а на рентгене обнаружили травму шейного позвонка, будут готовить её к операции.

Травмы получила 20-летняя челябинка

Авария произошла сегодня в 9:23 в районе дома № 13 на улице Рождественского. 68-летний водитель Nissan во время перестроения столкнулся с двигавшимся попутно Subaru, за рулём которого был 25-летний молодой человек. После этого вторая машина налетела на отбойник и перевернулась.

Водитель иномарки ударился головой, но от помощи врачей отказался
Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления