RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия На трассе в Башкирии ВАЗ с челябинскими номерами врезался в автобус с детьми

На трассе в Башкирии ВАЗ с челябинскими номерами врезался в автобус с детьми

Оба транспортных средства ехали в сторону Магнитогорска

В автобусе, попавшем под удар «девятки», ехали дети

Серьезное ДТП произошло на трассе Белорецк — Магнитогорск на территории Республики Башкортостан. В столкновении сошлись легковушка и автобус ЛИАЗ, полный пассажиров-детей. Как удалось выяснить 74.ru, оба транспортных средства направлялись в Челябинскую область.

В МВД по Республике Башкортостан сообщили, что на ВАЗе были номера Челябинской области

Всё произошло около 10:30 в субботу, 15 сентября. ВАЗ-2109, за рулем которого находилась 34-летняя женщина, двигался в сторону Магнитогорска. В какой-то момент легковушка по касательной ударила попутный автобус и слетела в кювет.

— В результате ДТП пассажир легкового автомобиля — 36-летний мужчина погиб на месте, — рассказали в ГУ МВД по Республике Башкортостан. — Автомобилистку из ВАЗа госпитализировали. Водитель и дети, находившиеся в момент ДТП автобусе, не пострадали.

В аварии один человек погиб и еще один оказался в больнице

Еще одна авария с участием автомобиля из Челябинской области произошла в Башкирии днем 15 сентября. Как сообщают наши коллеги с Ufa1.ru, в центре Сибая столкнулись две легковушки.

По словам очевидца, один водитель не уступил дорогу другому

— Женщина на серебристой машине не уступила «Логану». Он мчался по главной где-то 90 км/час. Разве можно так гнать, — рассказала свидетельница ДТП.

По словам девушки, из машины выкинуло ребенка, его на скорой увезли в реанимацию. В ГИБДД Башкирии пока не располагают подробной информацией об этой аварии.

Если вы стали свидетелем этих ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления