Происшествия На трассе Москва — Челябинск под колёсами КАМАЗа погибла семейная пара

На трассе Москва — Челябинск под колёсами КАМАЗа погибла семейная пара

Авария произошла в Саткинском районе Челябинской области

КАМАЗ буквально раздавил легковушку

27 сентября на трассе М-5, в Саткинском районе, в страшной аварии погибла семья из Нижегородской области. Легковушка, в которой находилась семейная пара, влетела под КАМАЗ, выехавший на встречную полосу.

Видео: ГУ МВД России по Челябинской области онлайн/Youtube.com
Последствия страшной аварии на трассе Москва — Челябинск

— На 1696-м километре автодороги Москва — Челябинск 33-летний водитель, управляя КАМАЗом при выполнении обгона, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21140 с прицепом, которым управлял 51-летний мужчина, — сообщили в региональном управлении ГИБДД. — Водитель легковушки и его 47-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель и пассажирка ВАЗа погибли на месте

Известно, что погибшие супруги были жителями Нижегородской области, они ехали в сторону Уфы. Повреждённый транспорт эвакуировали. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Грузовик выехал на встречную полосу, где и столкнулся с легковушкой
Стали свидетелем этого или другого ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления