Происшествия Пассажир такси пострадал в аварии на северо-западе Челябинска

Пассажир такси пострадал в аварии на северо-западе Челябинска

Выехавшая на встречную полосу иномарка повредила четыре машины

Удар пришёлся на правую сторону машины, где сидел пассажир

На улице 40-летия Победы утром 8 октября произошла авария с участием такси. По предварительным данным, в ДТП есть пострадавшие. Об этом сообщили читатели 74.ru.

ДТП случилось около 10 часов напротив дома № 29 на улице 40-летия Победы

— Только что Renault Logan «Такси-класс» столкнулся с иномаркой. На место оперативно приехала скорая помощь, — рассказала очевидец София. — Есть раненые — пассажир такси.

Обстоятельства аварии уточняются. По предварительной информации, в такси и припаркованные на обочине машины врезалась иномарка, вылетевшая на встречную полосу. В результате ДТП повреждены четыре автомобиля.

По данным пресс-службы управления здравоохранения Челябинска, помощь врачей потребовалась двум пострадавшим.

— Их госпитализировали в областную клиническую больницу № 3 с ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой, — уточнили в горздраве. — Состояние у них не тяжёлое.

Новость дополняется.

Если вы стали свидетелем этой аварии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления