Происшествия Прилично одет и в дорогих часах: мужчина покончил с собой возле офисного центра в Челябинске

Прилично одет и в дорогих часах: мужчина покончил с собой возле офисного центра в Челябинске

Известно, что он работал в том же здании

Погибший мужчина работал в том же офисном здании, за которым его нашли мёртвым

Днём 11 октября в Челябинске у гаражей за офисным центром «Звезда-Юг-Север» на Кирова, 5 нашли тело мужчины. Предварительно, он совершил самоубийство.

Как стало известно 74.ru, около 13 часов мужчина выбежал из офисного здания с ножом и направился к стоящим на задах гаражам. За ним бросились коллеги. Но они нашли его уже умирающим. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть.

— Мужчине 45 лет, прилично одет, в дорогих часах, — рассказал 74.ru источник в полиции. — При нём были медицинские документы. На место происшествия сразу же приехали друзья и родные. У него остались двое детей.

Руководитель следственного отдела СК по Калининскому району Юрий Кадиков подтвердил факт произошедшего.

— По предварительным данным, там суицид. У мужчины имелось тяжёлое заболевание, — сообщил Кадиков. — По данному факту будет проведена доследственная проверка, установлены все обстоятельства произошедшего.

Если вам стало известно о каком-либо происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления