Происшествия «Увезли в больницу с переломами»: школьник попал под маршрутку в Металлургическом районе Челябинска

«Увезли в больницу с переломами»: школьник попал под маршрутку в Металлургическом районе Челябинска

По свидетельству очевидцев, мальчик перебегал дорогу в неположенном месте

Авария произошла в районе магазина «Утёс»

Днём в понедельник, 15 октября, в Металлургическом районе Челябинска водитель маршрутки № 8 сбил школьника. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Подслушано ЧМЗ (Official)» во «ВКонтакте».

Челябинец Дмитрий Щербаков написал в комментариях к этому посту, что мальчик получил закрытый перелом руки и ноги.

В ГИБДД Челябинска подтвердили, что дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Черкасской недалеко от магазина «Утёс».

— В ДТП пострадал мальчик, его увезли в больницу. Пассажиры маршрутки и водитель не пострадали. Остальная информация в настоящее время уточняется, — сообщили в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции.

По утверждениям очевидцев, ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте. На вид мальчику восемь-девять лет.

Утром 15 октября с трассы в Аргаяшском районе в кювет вылетела маршрутка. Пострадали девять человек, в том числе 17-летний юноша.

Днём 12 октября на Комсомольском проспекте в Челябинске водитель маршрутки сбил насмерть 87-летнюю челябинку, переходившую дорогу по «зебре». Очевидцы сообщили, что сидевший за рулём микроавтобуса мужчина даже не пытался затормозить.

Сегодняшний снегопад внёс коррективы в жизнь южноуральцев. 74.ru проследил за ситуацией в городе и области в режиме реального времени, подробности — в нашем онлайн-репортаже.

В челябинской мэрии заявили о готовности спецтехники к сезону, но уточнили, что на этой неделе выпавший в понедельник снег растает.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления