RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Пьяный водитель устроил массовое ДТП с переворотом на въезде в Челябинск

Пьяный водитель устроил массовое ДТП с переворотом на въезде в Челябинск

На место аварии выезжала бригада реаниматологов

Машина вылетела в кювет и перевернулась

Пьяный водитель устроил серьёзное ДТП и перевернул свой автомобиль на Северном тракте, на въезде в Челябинск со стороны микрорайона «Парковый». Об этом очевидцы аварии сообщили в социальных сетях.

ДТП случилось в понедельник вечером, 15 октября.

— Авария произошла по дороге из Красного поля в Челябинск, на кольце, — написали челябинцы. — Много пострадавших машин, насчет людей неизвестно. Одна машина перевернутая в кювете, перед ней ещё несколько битых машин.

Авария произошла на въезде в Челябинск со стороны микрорайона «Парковый»

По словам других очевидцев, обошлось без жертв, несмотря на то, что на место аварии выезжала бригада реаниматологов.

— Виновник ДТП был пьяный. Его машина — перевёртыш, — написала Наталья. — Мы останавливались. Все живы.

По словам очевидцев, в аварии пострадали несколько машин

В пресс-службе ГИБДД Челябинска подтвердили, что у виновника аварии были признаки алкогольного опьянения, но от медицинского освидетельствования он отказался. Всего в происшествии пострадали три автомобиля.

— Водитель Renault не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с двигавшимися в попутном направлении ВАЗ-2115 и «Лада-Гранта», после чего его автомобиль перевернулся, — уточнили в ГИБДД. — В аварии обошлось без пострадавших.

В конце сентября челябинец на «Лада» X-RAY не затормозил на пешеходном переходе и учинил ДТП с переворотом на улице Шагольской. Он влетел в остановившийся впереди Chevrolet. Иномарка сбила женщину-пешехода и врезалась в металлическое ограждение, а кроссовер перевернулся. В результате аварии 73-летняя женщина получила открытую черепно-мозговую травму и скончалась в больнице.

Стали свидетелем этого ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления