Происшествия В челябинской больнице вспыхнул пожар

В челябинской больнице вспыхнул пожар

Спасать пациентов отправили сразу три специализированные машины

Пожар произошёл в терапевтическом корпусе ГКБ № 1

В понедельник, 5 ноября, челябинцев встревожили сразу несколько пожарных машин, пронёсшихся в сторону горбольницы № 1 на улице Воровского, 16. По словам очевидцев, спецавтомобили проехали к терапевтическому корпусу.

— Две пожарные машины около 11 часов утра промчались с мигалками к горбольнице и заехали на территорию со стороны улицы Карла Либкнехта, — рассказала челябинка Юлия. — К сожалению, не успела сфотографировать, так как сама торопилась к отцу в приёмный час в хирургическое отделение той же больницы.

В пресс-службе МЧС по Челябинской области рассказали, что возгорание произошло в терапевтическом корпусе.

— Загорелась оконная рама на лестничной клетке, — уточнили в МЧС. — Возгорание локализовали до прибытия наших подразделений, всё сделали очень быстро, поэтому эвакуации пациентов не потребовалось. Причины возгорания сейчас выясняются. На вызов выезжали две автоцистерны и одна автолестница.

Стали свидетелем этого происшествия? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23 0000 74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления