Происшествия «Полыхает знатно, на месте куча пожарных»: в Челябинске загорелось бывшее общежитие

«Полыхает знатно, на месте куча пожарных»: в Челябинске загорелось бывшее общежитие

Огонь охватил балкон на пятом этаже

По предварительным данным, из-за неосторожного обращения с огнём вспыхнул балкон на пятом этаже

В Тракторозаводском районе утром 23 ноября загорелся балкон в бывшем общежитии в районе «Птичьего рынка». Об этом сообщают читатели 74.ru.

Видео: Водила Челябинск/Youtube.com

— Горит балкон на пятом этаже, — рассказали очевидцы. — Полыхает знатно, очень сильный дым. Приехало больше пяти пожарных машин, скорые. С балкона вниз скидывали диван.

В момент возгорания дома в квартире, где полыхал балкон, никого не было

В ГУ МЧС по Челябинской области сейчас выясняют причины пожара.

— Сообщение о возгорании в жилом доме по улице Первой пятилетки, 15 поступило в 9:56, — рассказали в пресс-службе спасательного главка. — Предварительно, произошло возгорание бывших в употреблении вещей на балконе на пятом этаже. Из дома на улицу самостоятельно вышли восемь человек, в том числе один ребёнок. В квартире, где горел балкон, никого не было. Пожар ликвидирован в 10:10.

Пожар потушили быстро — за 10 минут
Если вы стали очевидцем этого или других событий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления