Происшествия подробности Полиция завершила поиски 15-летней школьницы, пропавшей в Челябинской области

Полиция завершила поиски 15-летней школьницы, пропавшей в Челябинской области

Рассказываем, где её обнаружили и что она там делала

Девочка несколько дней не выходила на связь с родителями

Окончены поиски 15-летней жительницы Еманжелинска, пропавшей после покупки билета до Миасса на челябинском вокзале. Школьницу обнаружили в Миассе и передали родителям. Информацию о завершении разыскных мероприятий 74.ru подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

— Девочка найдена, её жизни ничего не угрожает, — прокомментировали в региональном полицейском главке. — Противоправных действий в отношении неё не совершалось.

По данным 74.ru, школьницу обнаружили в Миассе, куда она уехала три дня назад. Девочка всё это время гостила у подруги.

По сообщению полиции, она ушла из дома в период с полуночи до 5 утра 26 ноября. В 5:40 школьница села в автобус Еманжелинск — Челябинск, затем на городском автовокзале купила билет на рейсовый маршрут Челябинск — Миасс. На связь с родными она не выходила. 28 ноября к поиску подключились Министерство общественной безопасности региона и власти Миасса, Еманжелинского и Еткульского районов.

Первые 48 часов — самые важные в поисках пропавших людей. Мы попросили следователей, полицейских и участников добровольных поисковых отрядов рассказать, что делать, чтобы максимально быстро вернуть пропавшего человека домой.

Есть интересная новость или вы стали свидетелем какого-либо происшествия? Пишите нам и присылайте фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления