Происшествия На «Меридиане» в Челябинске насмерть сбили мужчину

На «Меридиане» в Челябинске насмерть сбили мужчину

ДТП произошло недалеко от ТРК «Горки» по направлению в Ленинский район

Мужчину сбили недалеко от ТРК «Горки» по направлению в Ленинский район

В Челябинске сегодня утром, 3 декабря, на автодороге «Меридиан» водитель «Газели» насмерть сбил мужчину. На автодороге образовывается пробка. О ДТП в редакцию 74.ru сообщили сразу несколько человек.

Видео: Макс Коробейник/Vk.com

— На «Меридиане» под камерами, недалеко от «Горок» в сторону Ленинского района, мужика «Газель» наглухо сбила, — сообщил телеграм-канал «Челябинское метро» со ссылкой на очевидца.

— Это, похоже, на пешеходнике у школы милиции, недалеко от перекрёстка «Меридиана» с проспектом Победы, — написал Евгений.

— На «Меридиане» очень большая пробка. Там человека сбили, — сообщила Диана.

В городской ГИБДД подтвердили информацию о происшествии.

— Действительно, сбили мужчину. Наши выехали на место. Подробности будут позже, — сказал начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ведомства Андрей Шерстобитов.

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает заторы на дорогах Челябинска в семь баллов

В Металлургическом районе Челябинска вечером 21 ноября пожилая женщина попала под колёса ПАЗа, ехавшего по маршруту № 92. Около полудня 29 ноября на «зебре» на улице Энтузиастов водитель Volvo сбил двоих подростков. Один из них находится в тяжёлом состоянии в первой горбольнице.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления