RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Утром ушла в школу»: челябинская полиция начала поиски пропавшей восьмиклассницы

«Утром ушла в школу»: челябинская полиция начала поиски пропавшей восьмиклассницы

Девочка никогда раньше не уходила из дома

Девочка никогда ранее не исчезала, сейчас её ищет полиция

В Челябинске в понедельник, 17 декабря, ушла в школу и не вернулась домой ученица восьмого класса. К её поискам подключилась полиция. Ранее девочка из дома не уходила, никогда не пропадала.

— Это моя племянница. Утром ушла в школу, потом позвонила и сказала, что пошла к бабушке. У бабушки так и не появилась, — рассказал дядя школьницы Павел. — Телефон выключен. Во «ВКонтакте» появлялась последний раз вчера в 14:47.

Девочке на вид 15–16 лет, её рост около 160 сантиметров. Волосы тёмно-русые, окрашенные, прямые, голубые глаза и прямой нос. На запястье левой руки у Ксении татуировки: роза с колючей проволокой и надпись Freedom. Она была одета в тёмно-синий пуховик ниже колен, шарф-снуд, вязаную шапку чёрного цвета, джинсы чёрного цвета и кроссовки Nike.

В полицию родственники девочки обратились в день её исчезновения. Там обращение зарегистрировали, начали поиски. Это подтвердила сотрудник пресс-службы городского управления МВД Любовь Гайнулина.

Если вы знаете, где находится эта девушка, а также обстоятельства её исчезновения, обратитесь в дежурную часть отдела полиции «Советский» УМВД по Челябинску по телефонам 799–76–50, 237–06–76, 237–06–88, 237–90–43 или 02.

В Челябинской области девочки-подростки регулярно уходят из дома. В конце ноября полиция разыскала 15-летнюю жительницу Еманжелинска, пропавшую после покупки билета до Миасса на челябинском вокзале. Школьницу обнаружили в Миассе и передали родителям.

В сентябре благополучно завершились поиски 14-летней девочки, ушедшей из дома в Металлургическом районе Челябинска. Её нашли в варненском посёлке Лейпциг.

В том же месяце пять суток искали копейскую школьницу, которая, как оказалось, уехала в Свердловскую область.

Если вы что-либо знаете о местонахождении девушки, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления