Происшествия подробности «Пострадали несколько человек»: на северо-западе Челябинска «Нива» лоб в лоб въехала в Hyundai

«Пострадали несколько человек»: на северо-западе Челябинска «Нива» лоб в лоб въехала в Hyundai

По словам очевидцев, в одной из машин были маленькие дети

Из-за чего «Нива» спровоцировала аварию, предстоит выяснить ГИБДД

На Краснопольском проспекте днём 25 декабря «Нива» врезалась в Hyundai и задымилась. По предварительным данным, в аварии пострадали несколько человек. Об этом 74.ru сообщили в УГИБДД по Челябинску.

На место прибыли пожарные и несколько машин скорой помощи

— В 15:30 «Нива» в районе Краснопольского проспекта, 3а выехала на встречную полосу и совершила столкновение с Hyundai, за управлением которой находился 30-летний мужчина, — прокомментировали в Госавтоинспекции. — Информация о числе пострадавших и обстоятельствах ДТП пока уточняется.

Видео: читатель 74.ru, Vladimir Tarasov/Vk.com

По словам очевидцев, сразу после аварии «Нива» начала дымить. На место прибыли сотрудники МЧС и несколько реанимобилей. На время устранения последствий ДТП сотрудники ГИБДД перекрыли движение по одной полосе. Свидетели случившегося утверждают, что в салоне одного из автомобилей находилась семья с маленькими детьми.

— За рулём «Нивы» был парень, ему на вид лет 20, — рассказали очевидцы. — Он своими ногами дошёл до скорой, с перевязанной головой. Во второй машине целая семья с двумя детьми — все по разным больницам. Все живы, в тяжёлом состоянии.

— Эта «Нива» меня на Автоцентре возле газовой заправки обогнала и пошла в точку! И напротив дома видел, как он резко руль влево, и «Солярис» на встречке! — рассказал челябинец Алексей Кох. — Дома на видео смотрел — у меня на регистраторе скорость была 49 км/ч!

Стали свидетелем этого или других происшествий? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Чтобы не пропустить самые важные и интересные новости Челябинска, подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления