Происшествия В челябинской больнице умер подросток, раненный в аварии с четырьмя жертвами на трассе М-5

В челябинской больнице умер подросток, раненный в аварии с четырьмя жертвами на трассе М-5

В ДТП погиб отец мальчика и пострадали мама с сестрой

Авария случилась на трассе 30 декабря

В Челябинске умер 13-летний подросток, 30 декабря получивший тяжёлую травму головы в аварии с четырьмя жертвами на трассе М-5. Об этом 74.ru сообщили в областной детской больнице.

После аварии скорая доставила мальчика в крайне тяжёлом состоянии в больницу Усть-Катава. Врачи диагностировали у него серьёзную травму головы. Пациента сразу проконсультировали челябинские нейрохирурги, но перевезти в областную детскую больницу его удалось лишь 2 января.

— Несколько дней врачи боролись за жизнь пациента, но травмы оказались слишком серьёзными, ребёнок скончался, — рассказали 74.ru в больнице.

Два водителя и две пассажирки скончались на месте, еще четыре человека получили травмы

В этой аварии погиб отец мальчика, а мама и 16-летняя сестра получили тяжёлые травмы, они были доставлены в отделение травматологии в Усть-Катаве.

Смертельная авария произошла на участке М-5 между Усть-Катавом и Юрюзанью. По информации управления федеральных дорог «Южный Урал», водитель Nissan Primera пошёл на обгон на нешипованной резине, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Kaptur. После первого удара Nissan отбросило на Chevrolet Cruze, в котором ехала семья с детьми.

По информации 74.ru, за рулём служебного Nissan был 30-летний работник транспортной полиции. Мужчина и две его пассажирки 32 и 58 лет погибли на месте происшествия. Жертвой аварии также стал 47-летний водитель Chevrolet Cruze, житель Саратовской области.

Водитель Nissan Primera совершал обгон на нешипованной резине
Стали очевидцем или знаете подробности этой аварии? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления