Происшествия Один погиб, трое в тяжёлом состоянии: на трассе М-5 столкнулись три грузовика и легковушка

Один погиб, трое в тяжёлом состоянии: на трассе М-5 столкнулись три грузовика и легковушка

Движение на трассе в Миасс закрыто

Авария перекрыла движение по федеральной трассе

В четверг, 14 февраля, на автодороге М-5 в районе Миасса произошла крупная авария — столкнулись три грузовика и легковой автомобиль. Движение по трассе сейчас закрыто. Об этом сообщила пресс-секретарь упрдор «Южный Урал» Таисия Курбатова.

— С 11:45 на участке с 1780-го по 1799-й километр автомобильной дороги М-5 «Урал» закрыто движение автотранспорта. Организованы два маршрута объезда: через Чебаркуль и через посёлок Кундравы. На месте работает техника подрядной организации ФКУ упрдор «Южный Урал», — прокомментировала Курбатова.

Движение остановлено на участке трассы между Миассом и Чебаркулём

По данным пресс-службы Минздрава Челябинской области, в аварии один человек погиб и трое пострадали.

— Все четверо — взрослые. Один пострадавший скончался по дороге в больницу, — констатировали в Минздраве. — Ещё одного пациента в крайне тяжёлом состоянии доставили в больницу Чебаркуля, одного тяжёлого отвезли в Миасс, ещё одного пациента извлекают спасатели, по предварительным данным, он тоже находится в крайне тяжёлом состоянии.

Стали очевидцем этого ДТП? Мы ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления