RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Ожоги больше 60 процентов тела»: отец девочки, погибшей на пожаре в Аше, умер в больнице

«Ожоги больше 60 процентов тела»: отец девочки, погибшей на пожаре в Аше, умер в больнице

Эксперты считают, что огонь в двухэтажке вспыхнул из-за неисправности электропроводки

Огонь в частном доме тушили 30 пожарных и 10 единиц техники

В реанимации скончался глава семьи, погибшей на пожаре в двухэтажном частном доме в Аше. Мужчина в результате трагедии получил ожоги более 60 процентов тела.

— Мужчина скончался 6 марта, — сообщил 74.ru специалист по связям с общественностью администрации Ашинского района Антон Попов. — Он находился в реанимации в тяжёлом состоянии. Насколько я знаю, у него были ожоги более 60 процентов тела. Глава района распорядился помочь родным семьи, если будет нужно. Пока за помощью они не обратились.

Видео: Денис Садретдинов/Vk.com

Пожар в частном доме в Аше вспыхнул в ночь на вторник, 5 марта. В огне погибла семилетняя девочка и её мама Елена, а папу с серьёзными ожогами увезли в больницу. По словам соседей, семья была хорошей. И мать, и отец работали на Ашинском металлургическом заводе. Их дочь ходила на подготовку в школу, в этом году она должна была поступить в первый класс. В обстоятельствах случившегося разбирается Следственный комитет. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность электропроводки.

5 марта в деревне Нововарламово Челябинской области простились с детьми, погибшими на пожаре в частном доме. Малышам было годик, четыре и пять лет. Многодетная мать винит себя в их смерти, а соседи утверждают, что женщина делала всё, чтобы они росли в безопасности и ни в чём не нуждались. Следственный комитет расследует уголовное дело. Мы собирали всю информацию об этой трагедии в режиме онлайн.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления